Регистрация: 02.06.12

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Все замечательно!!!

Впервые в Мармарисе,городок покоряет раз и навсегда,обязательно вернемся! Все для туристов: магазины,кафе,велодорожки,набережная,всегда есть чем заняться. Недорогие экскурсии, по сравнению с Аланией или Кемером, и не утомительные дальней дорогой.

Итак, с этого года объединили два отеля в один Emre4 и Emre Beach 5, и теперь его название Emre Hotels&Beach 5. И если у вас в ваучере прописано Standard room,то ваш номер будет через дорогу во втором корпусе, если есть приставка Beach, то вам положен номер в первом корпусе. Поэтому прежде чем нападать на работников ресепшн, уточните у своего турагента данную инфу. Я нашла ее в инете, номер брали стандарт,не хотели переплачивать,т.к. приходили только ночевать и в душ.

Прилетели мы рано утром,в отеле были в 7.30. Сразу сказали что заселят в 14.00,претензий нет, это основные нормы всех отелей. На ресепшн работают очень милые люди,всегда готовые и понять, и помочь. Нас заселили на одну ночь на 4 этаж в двухкомнатный номер с большой терассой, лежаками и зонтом, шикарно. На следующий день переселили в стандарт дэлюкс с видом на главную дорогу,там и оставили,несмотря на то,что оплачен у нас просто стандарт. Номер просторный,с раздельным санузлом. Шум от дороги скрывает закрытый балкон .

Ресторан находится в первом корпусе. Было очень приятно завтракать обедать и ужинать с видом на море и на горы. Еда разнообразная и очень вкусная,трудно отказаться от десертов. Шеф-повар всегда в зале, пробует приготовленные блюда. Официанты работают как пчелки,молниеносно убирают посуду, перестилают столы белоснежными скатертями, раскладывают приборы. Вечером была живая музыка,и ужин проходил еще приятнее. В баре если и накапливалась очередь, то через минутку таяла на глазах, обслуживали всех быстро и с улыбкой.

Пляж не большой,лежаки всегда свободные найти можно. Конечно народу много и шумно. Кто любит поспать ,то с большим трудом.Заход в море мелкая галька,потом песок и затем водоросли. Брали спецобувь,но так и не воспользовались. На великах катались в Ичмелер, на диком пляже не многолюдно,песок и море чище.

Экскурсии брали в агенстве на улице,не подвели,все прошло гладко и приятно по цене.

Отдыхом очень довольно! в отель можно возвращаться снова,все комфортно! Спасибо!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 05.06.19 09:02 (2 238 символов в тексте)