Регистрация: 07.04.17
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Отель очень понравился!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещенном нами отеле KEMER DREAM 4*. В Кемере была уже третий раз, этот отель самый лучший. Отдыхала мы таким составом: я с мужем и моя сестра со своей дочкой 6 лет. Приехали мы в отель в 9 утра, сразу нас конечно не заселили, но мы знали что заселение всегда в 14:00 и мы были к этому готовы. Нас оформили и мы пошли на завтрак, затем переодевшись мы решили сходить на море и осмотреть территорию. Расположение отеля очень хорошее, магазины, агенства с экскурсиями, мы брали все Вернувшись с моря около 12 часов нам сразу же сказали на ресепшене, что мы можем заселяться. Нам с мужем достался номер на 4 этаже № 932 с прекрасным видом на бассейн с горками, горы, вид очень красивый! Сам номер в новом корпусе, красивый, большой телевизор, кондиционер исправно работавший, холодильник, который пополняется минеральной водой с газом и обычной питьевой водой. Что касается еды, всего достаточно, несколько видов мяса всегда, рыба, вкусно приготовленные овощи, рис, картошка фри, сладости очень вкусные, из фруктов били яблоки, апельсины, грейпфрукт. Из алкоголя: пиво, вино белое и красное, виски, различные отели алкогольные и безалкогольные очень вкусные. Каждый день в 11 дают мороженое, единственное, что мороженное конечно жадничают, быстро заканчивают раздачу и не дают в одни руки несколько.Огромный плюс этого отел горки, они работают с 10.30 до 12.00 и с 14.30 до 16.00, работают только три горки (все кроме трубы), хотя они не очень высокие но дух на них захватывает. Анимация дневная это игра в дартс и аквааэробика (не каждый день), вечером всегда какие то развлечения, конкурсы, приезжают выступать танцевальные коллективы, акробаты, певец с живой русской современной музыкой, часто дискотека до 12 ночи. Уборка в номерах каждый день. Территорию отеля так же постоянно убирают.

Нам все очень понравилось и в этот отель действительно хочется вернуться, хотя я противник ездить в один и тот же отель! Думаю когда-нибудь мы туда обязательно вернемся.

Людмила оценила сервисы

номерной фонд питание водные горки вечерний развлечения
нет
Добавлено 05.06.19 09:20 (2 006 символов в тексте)

14:12 06.06.19

Добрый день, подскажите как ваши детки на море ходили? Делеко ли пляж

15:23 06.06.19

Добрый день! с нами отдыхала девочка 6 лет, моя племянница, ходила без проблем, идти там минут 5, единственное для детей совершенно нет развлечений кроме горок конечно и вечерней анимации, но детки носятся играют друг с другом (детей в отеле много) , там есть детская комната но она не работала и не знаю работает ли вообще, а в целом отель очень достойный, взрослым точно понравится.