Регистрация: 26.03.19
Читательский охват:
мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель

в этом отеле были два раза, при чем второй раз переселялись из другого отеля.

заселяли оба раза раньше 14.00 без доплат, а браслеты одевают сразу.

персонал вежлевый и отзывчивый и на ресепшене и в ресторане, а особая благодарность гиду Галялю, он помог переселиться из другого отеля.

питание отличное, за неделю было все, рыба, курица, кальмары, говядина, индюшатина, утка, перепела, креветки и многое другое. алкоголь тоже норм.

убирали хорошо, постель не меняли, банные пренадлежности и воду, кофе чай, добавляли каждый день, хотя мы не разу не видели кто у нас убирает, и не оставляли чаевые.

море очень мелкое, с пантона по шею, не понравилось что возле моря только три лежака, которые постоянно заняты.

при выселении не срезали браслеты и оставили карточки для полотенец, отдали уже перед выездом.

питание чистота персонал
не обнаружено
Добавлено 05.06.19 09:31 (803 символов в тексте)

14:22 11.06.19

Согласна с Вашим отзывом, кроме трех лежаков возле моря, которые вечно заняты. Вы видимо имеете ввиду лежаки, которые как кровати под навесом, так вот, это вообще не кораловские лежаки, они принадлежат соседнему отелю. Сама на них хотела, но потом увидела как там наших туристов попросили уйти. А вообще лежаков у корала много и всем хватает, просто они не у самой кромки моря, надо пройти буквально 8-10 шагов.

Все отзывы Natalya (2)