Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06

Претензия - не влияет на рейтинг

БОЖЕ МОЙ!!! ЛЮДИ, ну почему вы не оставиили эти отзывы...

БОЖЕ МОЙ!!!

ЛЮДИ, ну почему вы не оставиили эти отзывы раньше!!!!!!!!!!

у меня ТОЖЕ должен был быть медовый месяц!!!!!!!!!!!!!!! а получилось........, девушка, как я вас понимаю- "пропалкала до утра" я так же ревела на лавочке у отеля, со словами "я туда не вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" тоже заплатили почти 7 тыщ евро!!!!!!!!!!!!!! но мы оттуда съехали ! ни на какие уоговры о люксе не повелись . переехали в АМАТУС! пришлось доплатить, с потерей денег, т.е. за Аннабель, из которого мы уехлаи на 2 день, никто нам ничего не вернул.Учитыывая,что это все-таки свад путешествие, пришлось пойти на эту крайнюю меру.

Сейчас судимся с турфирмой. Хочу вернуть деньги за путевку. Буду бороться до последнего за попытку испортить мое свадебное путешествие!!!!!!!!!!!!!!!1 (благо Аматус не подкачал, все было на уровне)

Добавлено 19.04.10 17:15 (815 символов в тексте)

14:52 02.08.11

Девушка, а турфирма тут причем?) Услуги Вам были предоставлены, а то, что Вам не понравился отель, за который Вы заплатили, ознакомившись с описанием и согласившись проживать в нем, - это уже Ваши проблемы.)

01:11 04.03.12

полностью согласна. странно что после свадьбы, такой настрой на отдых..

09:21 21.03.12

А можно узнать какие минусы у отеля? Какой-то пустой отзыв! Так никто и не понял, что именно Вам не понравилось! Или это просто пиар Аматуса?)

11:24 24.09.12

Специально зарегистрировалась. чтобы ответить на эти тупые отзывы 6 летней давности!!!! Как можно оставлять комментарий сейчас, когда вы там были 6 лет назад?????