Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в середине мая 2019, я, муж, двое детей год и три. Приехали в отель ночью, заселили моментально. Номер находится во втором корпусе, который ближе к морю. Багаж отнесли. Видно что номер готовился специально для нас. Большая двуспальная кровать, одна односпальная и манеж. Номер средний по раз мерам, очень красивый, все новое, современное. Просторный шкаф , холодильник с водой и минералкой. Чайник. В ванной есть шампунь, кондиционер для волос, нитки с иголками, немного ватных палочек и дисков. Отмечу что мы изначально знали о стройке и конечно она нас пугала, и нам достался именно такой номер с видом на стройку. Глаза в глаза что говорится. Мы решили не заморачиваться и не пытаться поменять его. В номере мы только спали . Утром забирали сухие вещи на балконе, вечером развешивали мокрые. Пыли не было. Шум нас не пугал, работы были не шумными. Один раз была техника под окном, а в остальное время ребята делали мелкие работы. С закрытыми дверьми не слышно абсолютно ничего. Зато не было слышно музыки бассейна, или кутежа в лобби. Номер находился близко с лифтом и из него мы попадали прямо в основной ресторан и в бассейн. Сбоку видно море

Само здание отеля тоже шикарное, несколько разных зон в лобби, каждый вечер словно в новом отеле сидишь. В уборных сенсоры на кранах, на бумаге. Есть туалеты для инвалидов, пеленалки для лялек. Есть туалеты специально для малышей, с крошечными раковинами и унитазами. Туалеты на территории чистые! Вообще отмечу что везде чисто. Да можно попасть на мусор, но с таким количеством детей как в этом отеле- это простительно, долго этот мусор не пролежит, уборщиков все время видно и без дела они не сидят, при этом не было осуждающих взглядов с их стороны, когда кто то из детей устраивал бардак. В номере убирали хорошо. За чаевые появлялись ещё лебеди и лепестки роз.

Пополняли воду в минибаре исправно.

Еда на пять баллов! Очень вкусное мясо и рыба на гриле ! Узнать бы их секреты приготовления)) да, основная еда не менялась ежедневно, но ее много, поэтому не сильно надоела. За раков отдельное спасибо! Наверное не самый сезон и не было фруктовых изысков. Клубника была только там где вафли. Но каждый день арбузы , бананы , яблоки и тд. В течении всего дня. На завтрак есть свежевыжатый сок, натуральный кофе, после завтрака только из автоматов. Есть детский стол, были баночные пюрешки и творожки. Вот где беда у них, так это с кашами. Ощущение что овсянку просто залили горячим молоком . Мои такую кашу есть отказались. Но не беда. Было много йогуртов на замену. Сыры с благородной плесенью супер! Алкоголь не употребляла , ничего не скажу. Отличное мороженое. Если не дошёл до бассейна, то на пляже разносили в стаканчиках, очень приятно . Шикарная пицца из печи и паста в ресторане у пляжа. Лепёшки гулзлеме на пять баллов! Несколько ресторанов а-ля карт. Часто мы просто не ходили в основной ресторан.

Анимация отличная! Детская на высоте ! и миниклуб и вечерняя программа! Надира умничка. Взрослая анимация тоже. Почти все время приезжие команда. То цирковые выступления, то африканское шоу, то турецкое! Это реально интересно, а не просто от нечего делать смотрели.

Очень хороший тренажёрный зал и зал для фитнеса

По минусам тоже есть что сказать: огромный минус то, что вечерние взрослые дискотеки проходят на лужайке за бассейном, дети на следующий день часто там бегают босиком, а после таких тусовок в траве находили стекла . Вместе с работниками убирали.

Минусом для меня было так же то, что пару раз мы оставались без детского стульчика, не хватало.

Иногда в воде видели ошмётки полиэтилена, но этилен вина отеля.

Так же минус - это скользкий кафель у бассейна! детки постоянно падали, думаю отелю придётся что то с этим делать пока не случилось беды, хотя бы в районе детского бассейна.

Ну и самый большой минус , за который сниму бал- это русская женщина работающая в Спа. Каждый раз проходя мимо нарывались на недовольное лицо, особенно шокировала фраза на мои вопросы - «я вашему мужу сказала» . Складывалось ощущение что муж заплатил за место в этом отеле, а я просто пришла с улицы, два раза повторить ей было сложно. Это не допустимо в таком отеле! Особенно на фоне всего остального доброжелательного персонала смотрелось ужасно.

Ещё хочу похвалить ребят фотографов. Фото супер, но даже не за это хвалю. Нам не скопировали на диск одну из фотографий , так вот в переписке по электронной почте они поняли что мы от них хотим, с пятого раза , но всё же нашли именно ту фотографию и прислали нам. Не ожидала! Спасибо им большое- это первое фото ребёнка с попугаем на пляже, оно бесценно))))

Территория отеля не большая, но все очень гармонично продумано, при малом количестве места, куча разных зон для отдыха и релакса. Всем хватало места. У бассейна приятная музыка, на пляже ее нет и это только плюс! Из соседних отелей слышалась Музыка типа Ольги бузовой и Вити которому надо выйти, честно - это ужасно! Хорошо что у нас можно было слышать лишь шум воды и крики чаек.

Я рекомендую отель! мы остались довольны как никогда!

Для детей

Территория чистота персонал еда анимация
Скользкий кафель у бассейна нехватка детских стульчиков работницах спа
Добавлено 05.06.19 09:36 (5 056 символов в тексте)

12:44 06.06.19

Полностью с вами согласен)))

Все отзывы Филла (1)