Регистрация: 05.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воры/Явно не 5 звезд/Ужас

Ужасно. Ужасно все! Даже не могу подобрать слова, чтобы не использовать мат. Был маленький выбор еды, нереально найти что-то хоть немного вкусное. Везде очереди, на все: за едой, за напитками, за лежаками и т.д. Напоминает все наши гос.учереждения. Бар один на весь отель, минимум в очереди необходимо простоять 15 мин, чтобы получить "напиток", где алкоголя 20%, а все остальное вода (я надеюсь, что разбавляли они именно водой, хотя меня уже ничего не удивит, т.к. недопитые напитки других клиентом, с радостью отдадут другому посетителю, как только что налитый). Все деньги и ценные вещи носите с собой! В первый же день у нас перерыли вещи все в номере и украли деньги! И это не только у нас, каждый второй турист там обворован! На что работники отеля говорят, что им все равно. Вы вообще можете себе представить, такие сервис и персонал?!! 2 дня мы убивали свои нервы и время на рецепшене умоляя поменять нам сломанный холодильник (необходимо было хранить медикаменты). И, о чудо! Нам его поменяли...на такой же сломанный! Гид полностью на стороне отеля, ничего не делает. В номере, при заселении, не было ни одного одеяла, хотя ночи очень холодные. После нескольких дней просьб, нам принесли 1 одеяло на 3 человек. Оно было в сомнительных пятнах! Как мне можно было укрыть ребенка этой тряпкой? Моя маленькая дочь спала в своих вещах, чтобы не заболеть от холода! Для детей нет никаких развлечений, кроме двух убогих горок возле бассейна и то, для самый маленьких. Персонал грубит и хамит, я действительно радовалась, что хоть не избивает. Хотя был случай, когда вечером к нам подошел охранник и начал кричать, чтобы мы шли сидеть в свой номер, махать руками и угрожал, что сейчас в нас плюнет!!! Честно, я не описала даже половины всего, что с нами произошло. Весь "отдых" я провела в слезах и мечтах, чтобы все это закончилось. К сожалению, мой день рождения припал именно на время пребывания в этом "отеле", именно в этот день меня выгнали в столовой со стола, забрав у меня еду, аргументировав, что у другого человека день рождения и он тут будет сидеть. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Никогда в жизни! Я никогда не подумала, что такое вообще возможно!

Анимация море квадроциклы от отеля
Все ужастно
Добавлено 05.06.19 09:52 (2 178 символов в тексте)

16:48 05.06.19

Это в этом отеле маленький выбор еды? А сколько у вас обычно дома смен блюд на обед или ужин? Я так понимаю - дома - сосиски с макарошками, а тут -за три копейки хочется лобстера и фламбе? С алкоголем в арабских странах везде косяки. Насколько я понимаю - у вас же были свои спиртные напитки, так вот надо было не продавать их а пить. А в день рождения вас выгнали из-за стола, который был наряжен для других людей (это платная услуга).

17:25 05.06.19

ну во 1х вы не знаете какую сумму я оплатила за тур,а во 2х там как раз и были одни макарохи и картоха фри. Жлобам которые в своей жизни никуда не ездили как раз самое то!Удачи!

12:42 06.06.19

Я с Вами полностью согласна.Чего-чего,а еды там было достаточно,и на мой вкус-вкусно.Вино в.ресторане открывали практически всё при отдыхающих,но не исключаю,что и там могли быть"косяки".

13:00 06.06.19

P.S.:меня могут неправильно понять в комментариях.Я полностью на стороне туриста из Витебска.Еды достаточно и вкусно..
С кражами меня бог тоже миловал.В сейфе лежали только паспорта и часть $.
Динары ,мелкие доллары и телефоны хранили в ящике стола,даже не прятали.
В нашем номере тёплые пледы были на всех трёх кроватях и в шкафу-четвёртый.
Так что,кому как поаезёт.

14:16 06.06.19

Только приехали из этого отеля. В части питания могу отметить, что выбор еды вполне приемлемый. Мясных блюд и фруктов, а также выпечки вполне хватает. В части очередей, то их создают наши соотечественники. За 15 минут до еды очередь на входе в пищеблок огромная. Потом влетают в зал и начинают хватать и руками и вырывая у других. Особенный контингент это поколение, выживавшее в очередях за колбасой по 1 руб. 90 копеек. Им кажется до сих пор, что им не достанется и рвутся без очереди расталкивая всех. Если приходишь чуть попозже, то можно спокойно поесть, но приходится потеребить официантов, чтобы убрали столик после голодных, которые навалили себе полные тарелки, но половину не съели, а понадкусывали. На ужин спокойно можно поесть во вторую смену. Отмечу, что питание это не единственная проблема. Там масса других проблем, связанных с менеджментом, который не умеет организовать работу отеля. При том, что в других отелях линии El mouradi организация на порядок выше. Утверждаю это исходя из того, что 4 раза до этого были в отелях El mouradi в Сусе и Ель Кантауи

14:18 07.06.19

Aneg, согласна с вашим комментом на 200 %

16:59 08.06.19

Удивительно,если все так ужасно ,почему,на 90% - постояльцы - европейцы, которые едут в этот отель.Ужасно,то,что Вы относитесь к тому небольшому проценту туристов,которые во всем пытаются найти недостатки и истерят по любому поводуДумаю,что даже наикрутейший лакшери отель Вас не устроит.В октябре прошлого года мы отдыхали здесь и кроме положительных эмоций и хорошего настроения,улыбок обслуживающего персонала не поимели никакого негатива.Будьте приземлённые,и жизнь будет казаться лучше.

13:32 15.06.19

Уважаемый покупатель,

Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель El Mouradi Mahdia для вашего отпуска и за то, что вы нашли время, чтобы написать благодарность за ваше пребывание у нас.

Еще раз спасибо за ваш визит и вашу конструктивную критику, которую мы обязательно рассмотрим для улучшения наших услуг.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Анна (1)