Регистрация: 04.06.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
28.08.18 - 05.09.18

Отдых семьей с 3 детьми август/сентябрь2018

Все ни как не было времени написать отзыв о своем прошлогоднем отпуске. Летели ночным рейсом. В отеле были около 10 часов утра.От аэропорта добрались быстро примерно 40 минут. На ресепшен одели браслет и предложили по завтракать,но мы там заблудились и опаздали на остатки завтрака)))детей старших отвели в детский клуб. Очень классно,большой,на разный восраст детей.Аниматоров там ооочень много. За детьми следят. На 2 этаже мини снек бар где можно покушать. Детки которые там остаются во время обеда-аниматоры отводят кушать.Возле мини клуба 2 бассейн с горками. Есть горки для маленьких и крытый бассейн. Мы были впечетлены территорией отеля. Большая чистая,красивая.Мандарины,апельсины,грейфрукты. По территории ездит автобусик. Мы жили не далеко от ресторана поэтому им не пользовались кушать ходили пешком)но ходят часто. Заселили не сразу а как положено в 14.00,хотя мы очень просили так как были с маленьким ребенком.Но в туалетах есть столики для пеленания детей-мы нашли выход. Номер маленький!очень тесно,меюель во всем отеле уже видно потрепалась. Но это не мешало. На барах делали коктели вкусные,пиво муж сказал не разбавленое. Так же на барах дают орешки.Кормили хорошо,разнообразно. В ресторане персонал любит чаевые(сразу начинают говорить на вашем же языке),не обижали,если что то нужно было помагали найти. Персонал приветливый. Есть десткий ресторан,с едой для деток около года,для совсем маленьких есть пюрешки в банках.Молочные коктели в коробках.Еще нам плнравился детские бассейны около основных-они закрыты тентом от солнышка очень удобно с малышами.Все было хорошо если бы не одно большое НО ... мы с мужем поймали какую то заразу день на 4 отдыха и мы бегали по очереди в туалет(походу ротовирус)думали сдохнем!было очень плохо!и самое обидное что когда мы подошли(еле приползли если честно) на ресепшн и сообщили о своей проблеме что скорее всего на кухне не свежие продукты,то не среагировали ни как. Обидно если бы мы "напились"и отравились алкоголем,но нет. Хорошо дети не зарасились!очень боялись за них. А в общем хорошо. Но мне показалось что отель,таких денег конечно не стоит(( остался осадок

Красивая территория питание для малышей орешки на барах бассейн с морской водой
Отравление маленький номер
Добавлено 05.06.19 10:50 (2 141 символов в тексте)

10:02 06.06.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что в целом Вы очтались довольны отелем и нам жаль, что отдых был омрачен заболеванием. Мы хотим Вас заверить, что в отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролируют выполнение стандартов качества питания на всех уровнях. Помимо этого в отель постоянно спонтанно приходят независимые сан эпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля, делают заборы воды в бассейнах, море, водопроводе и отправляют их на лабораторные исследования. Мы делаем все необходимое для безопасности здоровья наших гостей.
Мы желаем Вам и Ващей семье крепкого здоровья.

22:53 09.06.19

Отель отличный, дело не в номере номера (тафта*). Руки мыть нужно почаще наверное!? А про цены согласен полностью, дорого жжж как, но ездить с детьми в непроверенные отели точно не стану. Территория огромная зеленая супер. Будем у вас с 8.08.19!!!

19:42 07.06.19

А какой у вас номер был ?

09:34 12.06.19

В бунгало на 2 этаже.(ближе к ресторану)

11:00 13.06.19

На ваш взгляд , какой там лучше номер с видом на море или на сад ? А не пахнет сыростью в бунгало ?

Все отзывы Elena (1)