Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с мамой в начале сентября.

Заранее поставила галочку на данном сайте, что "еду в этот отель", получила на электронку рекомендательное письмо, которое мне очень помогло. В номерах на первых этажах ОЧЕНЬ пахнет сыростью. Именно туда нас и заселили. Но чуть позже видимо прочитали это волшебную бумагу, после чего подошел менеджер за ужином и предложил еще два номера на верхних этажах на выбор.Вот там уже было комфортно.

Еда нормальная. Не могу похвастаться, что испытывала приятные муки выбора, как в отелях Турции. Но и голодной не оставалась.

В соседнем отеле (который семейный) питание намного лучше. Но пользоваться можно лишь их снеками в дневное время (это картошка, попкорн, пицца) и баром у бассейна.

Вечерами у бассейна музыка. Мероприятий особо не заметила, хотя один раз развлекали французов в нашем отеле. Ну как бы развлекали всех, но на французском)))) Было интересно.

Отель 16+, детей на ЕГО ТЕРРИТОРИИ вы не увидите. Потому можно спокойно поспать/полежать/почитать у бассейна.

Море прекрасное. Пляж не самый чистый, но какулей верблюдов в окружении лежаков я не видела.

Ездили на экскурсии. Помню стену плача, гончарную мастерскую и рынок. Все было за один день) А еще на крокодилов! Вот на них точно надо надо съездить!

В целом поездкой довольны, отдохнули мы хорошо. Хотя это далеко и не самый лучший отель в котором удалось побывать.

Карта отеля

Анимация

18+ (нет детей) море
Добавлено 05.06.19 11:07 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Rina (10)