Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Смартлайн прекрасно удивил!

Добрый день! Недавно вернулись с отдыха! Отель оставил прекрасные впечатления! Прилетели рано утром, нам предложили покушать, разместили в 14-00. В отеле есть предложение поехать в Пафос в отель Марика Бутик. Мы не теряя такой возможности, на следующий день поехали в данный отель. Такси предоставляет отель! Приехали, нас встретил улыбчивый, отзывчивый и внимательный Божий Дар, администратор! Нас поселили в прекрасные аппартаменты, 2-спальни, кухня и балкон с видом на море! Накормили нас от души, огромные порции!!!! Вообщем Спасибо хозяину отеля!!!! Вернулись в Смартлайн через 3 дня! Питание просто супер! Особенно порадовало шампанское на завтрак и свежевыжатый апельсиновый сок!Мороженое в рожках! Наличие фруктов! Огромная благодарность поварам и отдельное спасибо повару на раздаче мяса порционного на ужинах и приготовленному омлету и блинчикам на завтрак! Еще порадовал Крис вкусным латте!!!!!! Крис очень внимателен к отдыхающим и помог нам в организации ланчбокса!!! Вообщем отель рекомендуем! Далековато от пляжа на котором мы любим купаться-Фиг три бей! Но мы брали на прокат машинку!! Так что все нас устроило! Спасибо Алине! Спасибо хозяину отеля за комплимент на мой юбилей! С удовольствием вернулись бы в данный отель!!! Персонал вежлив и очень внимателен, когда время обеда или ужина заканчивается, вежливо спрашивают, пожелание взять что то еще, так как будут все убирать! Отдых удался на любимом кипре в прекрасном отеле Смартлайн!

Марина оценил сервисы

питание сервис обслуживание анимация
далековато до моря
Добавлено 05.06.19 11:37 (1 459 символов в тексте)

16:41 10.06.19

Добрый день, подскажите где брали машину? по какой цене?
как пляж? много ли рядом кафешек?

17:06 10.06.19

машину брали уже не первый раз по главной улице по дороге как ехать в сторону Айа-Анапы , хозяин случайно сам заходил в наш отель им там мы его зацепили и он нам привез машину в отель. Стоимость за 4 дня 90 евро. Кафешки тоже находятся выше на квартал, вдоль главной улицы, и много кафешек если спуститься вниз к морю. Пляжи смотрите сами на свой вкус. Мы любим либо Фиг три бей, либо Санрайз. Либо на машине ездили всторону Паралимни , там дикие пляжи очень мало народу!

14:42 15.11.19

здравствуйте, какой был залог и страховка при аренде машины? и можно подробности поездки на Пафос. Это выглядит как экскурсия? Можно стоимость и стоимость такси. Спасибо

15:05 15.11.19

Здравствуйте, мы брали машину на 3 суток - 4 дня -90 евро, залога и страховки не оставляли, оформляли все на месте. Поездка на Пафос: мы в отеле даем согласие ,что мы хотим по обмену туда поехать, утром за нами приехала машина и отвезли в отель Марика Бутик. Перевоз бесплатный, машина за счет отеля. И вы там живете столько суток сколько договоритесь, затем в день отъезда к 12 за нами опять приехал водитель и отвез нас в Смартлайн и мы оставшиеся дни жили в Смартлайне.

15:07 15.11.19

спасибо, а можно узнать где примерно находится офис по аренде авто. нам приходилось брать у тур оператора, т.к. везде а залог паспорт был

15:09 15.11.19

Офис находится по главной дороге в сторону как ехать в Айанапу, адрес не скажу. от центра пешком туда доходили минут 20

Все отзывы Марина (17)