ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6629
Photos: 12
Vacation as a Solo trip in
May 2019
17.05.19 - 31.05.19
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Майская поездка

В отеле была несколько раз. В прошлые приезды (всегда май)людей было в разы меньше. Не считаю это недостатком, однако на обед и ужин желательно приходить к началу, что не совсем удобно. Питание в отеле действительно отличное, много видов мяса,в этом году добавили национальные турецкие блюда ,запеченные в глиняной посуде. По утрам отличная выпечка. Кстати очень смешно утренняя охота за изюмом-отдыхающие набирают по утрам кульки и полные пиалы (у нас в Ростове он стоит 200 рублей кг,может в других городах дороже?), он кончается минут за 15.

Номера спокойного дизайна, мебель старая , но добротная, кондиционером не пользовалась.

Отличный спа-центр.

Однако в этот раз меня было происшествие просто меня ужаснувшее,и я пожалуй именно поэтому пишу отзыв, - скутер заехал на акваторию огороженную буйками, и чуть не задавил девушку(прямо на нее ехал),конечно она далеко плавала и одна, но....После его немного пожурили, и товарищ (турок кстати) поехал дальше кататься . После этого я уже плавала только возле берега,что не люблю.Кстати "офис" водного спорта находится непосредственно на пляже отеля. И пару дней приплывали облака канализации(сама торгую сололифтами для переработки,тч знаю о чем говорю), плавать было не возможно(многие отдыхающие пытались себя и других убедить ,что это пыльца от сосны :-))),кстати бумага не перерабатывается ,поэтому плавает отдельно.

Так что мое резюме-отель хороший, спокойный/ питание супер/пляж достаточно большой и удобно расположенный, но зачем это ,если в море опасно и грязно ?

Читать полностью на TopHotels

Hotel territory

Advantages
питание
Disadvantages
водный спорт
Added 05.06.19 11:57 (1 598 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 06.06.19

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше всего остановиться? Если Вы не первый раз, то наверняка знаете все плюсы и минусы)) Я еду в этот отель в начале сентября с маленьким сыном. Спасибо.

16:38 06.06.19

корпус 1-рядом с ресепшеном,тихий/номера выходят либо на дорожку,либо(другая сторона) на другой отель-все время тень
корпус 2-рядом с бассейном,думаю шумный/номера выходят либо на дорожку,либо(другая сторона) на другой отель-все время шум от музыки другого и нашего отеля
корпус 3-рядом состоловой и детской площадкой/номера на горы-неплохой вариант,но пахнет кухней/либо на дорожку-музыка и запах кухни
корпус 4-рядом с ресепшеном,я всегда в нем живу/номера на дорожку отеля, либо на горы-немножко шум
Брать лучше 2 или 3 этаж,если ребенок совсем маленький то 1-ый
От 4-ого этажа отказываться сразу
Номер на ключе 1234:1-номер коруса,2-номер этажа,34-номер комнаты

01:33 07.06.19

Галина, здравствуйте. Есть ли кальян на территории отеля?

01:45 07.06.19

Только что прочитала отзыв, где девушка пишет :"У меня был номер 2404, двухкомнатный, на 3-ем этаже

Читать полностью на TopHotels значит не всегда совпадает с Вашей вышенаписанной теорией?

08:58 07.06.19

номер, где вторая 4 ВСЕГДА на 4-м этаже/там есть еще сьюты ,они намного дороже(не думаю ,что лучше),я их вообще не рассматриваю. Такие номера есть в торце каждого здания.

09:00 07.06.19

Кальян на территории есть /молодой человек ,который делает соки предлагает кальян и разные вкусы/я не пробовала,но ввижу всегда очень популярен.

15:08 13.06.19

Абсолютно согласна с мнением по поводу водного спорта. Мы с сыном стали свидетелями другого происшествия. Двух девушек из соседней Алинды катали небольшим катером на надувной желто-синей лодке, не знаю как это правильно называется. Катание было мягко говоря небезопасным и агрессивным, катальшики устроили такой жесткий дрифт, что одна из девушек на очередном повороте просто выпала из лодки. Я удивилась, что этого не произошло раньше, если честно. Но самое страшное не это. Даже увидев, что "потеряли" девушку, за ней не вернулись и не подняли в катер, а просто вернулись к своему пластиковому причалу. Девушка плыла к берегу сама, это было ок 150 метров. В топку такие разалечения!!!! Спасибо, что хоть жилет выдали.
Об изюме читать действительно забавно, ни разу там его не видели))) да и вообще старались приходить к приему пищи за 40-30 мин до конца, чтобы не усаствовать в охоте за столиками на террасе и едой

15:43 13.06.19

причем девушка плыла ,я так представляю ,по неограниченной буками акватории...

12:37 14.06.19

Естественно...