Регистрация: 03.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
21.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с любимыми

Огромное спасибо говорю всему персоналу отеля. Отдыхали семьей. Довольны все четверо - замечательные дни с любимыми.

Отель уютный, комфортный. Территория небольшая, но тоже очень уютная.

Команда аниматоров - огонь! Ребята, вы молодцы! Я вообще не люблю все эти шумные развлечения (обычно напрягают), но здесь все было здорово и ненавязчиво. Причем участвовал почти во всем (на меня не похоже).

Из отеля разумеется выезжали и на прогулки, и на экскурсии (сидеть на месте не любим): рыбалка, поход в каньон Гёйнюк, морская прогулка на катере, путешествие на корабле, катание на мопеде и т.д.

Огромное спасибо команде фотографов - супер фото - память на всю жизнь! Отдельный привет Алене.

Также благодарю фронт офис менеджера на ресепшн - Темеля. Спасибо за быстрое и качественное решение всех вопросов.

Море замечательное - чистое и теплое. Горы - великолепные, безумно красивые. В общем я и моя семья отдохнули с огромным удовольствием!!! Спасибо Гранд Ринг!!!

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

все замечательно
вторую неделю уборка была чуть хуже но не критично
Добавлено 05.06.19 12:32 (967 символов в тексте)

10:59 06.06.19

да помню как отжыгал в мистер отель Красава

11:05 06.06.19

Спасибо ))

18:49 12.06.19

Добрый день уважаемый Александр!Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг