Регистрация: 28.07.17
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Турецкие каникулы

Добрый день! Недавно вернулись с отдыха и хочется поделиться впечатлениями! Тур покупали у туроператора Coral Travel. Прилетели в 9 утра, Встретили быстро, довезли комфортабельно! Заселение в отеле прошло за 15 минут, попросили два номера рядом т.к прилетели компанией !номера дали с видом на море на 4 этаже , мы отдыхали с подругами у нас два номера были смежными, что несомненно плюс, не нужно было бегать в другой номер к ним на другой этаж, в номере по случаю дня рождения подруги нас ждал сюрприз фруктовая тарелка и бутылочка вина, было приятно! WIfi бесплатный плохо ловил, платный работал везде на высокой скорости ,на 6 дней -6 долларов!

После дороги решили посетить Спа комплекс Zena, и остались в восторге, отдельное спасибо администратору спа Али и руководителю Ризе за должное внимание к гостям , что сразу одновременно по времени нашли окошки на спа программы для нас четверых , пенный массаж и релакс массаж был на высоте от массажистов ( мне есть с чем сравнить очень много раз бывала в Турции на спа при отелях ,но именно здесь оказали должное внимание и провели массаж по точкам , а ни для галочки гладя спину маслом) , однозначно рекомендую к посещению спа зону в отеле!

Питание в отеле хорошее, изысков конечно не ждите в виде лобстеров и кальмаров , но за все дни отдыха мы не были голодными, отдельное спасибо шеф повару за похлаву и множество разных вкусных десертов, единственный минус мало фруктов было, но как сказал шеф повар весна была в турции аномально холодной и арбузы к примеру не успели просто вырасти к маю!

Море и пляж чистые, пляж плотно уложен лежаками, пляж галечный, в баре пиво, разные снеки, бургеры, мороженое!

Что касается анимации она есть, но ненавязчивая , в молодежном отеле конечно повеселее будет, молодежи после 23ч будет скучно здесь, но данный отель цена/качество мы знали , что покупаем и куда едем!

Отдыхом полностью довольны остались!

расположение море рядом персонал отличное спа
нет
Добавлено 05.06.19 12:37 (1 927 символов в тексте)

14:32 06.06.19

Подскажите пожалуйста по времени за сколько от аэропорта доехали до отеля?

17:43 06.06.19

С аэропорта за час доехали, заезжая по пути в 2 отеля в кемере самом и посёлок кириш, туристов оставляли, мы были третьими.

06:46 07.06.19

Мы с мужем были в этом отеле в 2018 году в конце августа. Нам отель очень понравился. В этом году так же купили путевки в этот же отель. Поселок Чамьюва очень хороший, есть где погулять. В отеле есть все, что надо для комфортного отдыха.

12:39 08.06.19

А есть ли на пляже пирс и можно ли с него прыгать?)

Все отзывы OLGA (2)