ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хорошая тройка

Отдыхала в прошлом году пик сезона - август.

В отеле много иностранцев, в основном англичане и местные, русских мало, хотя как и во всем Олюденизе.

При заселении предложили 2 номера (в которых я так понимаю селят только русских и без детей). Либо в полуподвальном помещении около бассейна или угловой номер над ресепшеном, где практически нет балкона.

Выбрали угловой, т.к. отель семейный и у бассейна куча детей шумят.

В номере потек кондиционер, но его потом починили. Один раз украсили цветами кровать.

Уборка была ежедневная но не большая. Полотенца меняли раза 2-3 за все время. Белье или не меняли или 1 раз было, что даже забыла)

По вечерам музыка до 12 часов слышна в номере.

Питание в отеле хорошее, один раз давали крабов.

В перерывах можно перекусить пиццей, мороженым, бургером. С утра вкусные омлеты. Повар хороший.

Персонал отзывчивый.

Бассейн в отеле небольшой, но этого хватало. Бар - местные напитки, вино не вкусное, как и везде)

По вечерам нет анимации, несколько раз в неделю приглашали людей - турецкие танцы.

В отеле живет очень милый песик - Тарчин (корица), есть рыбки в аквариуме.

Wi-fi работает только на ресепшене (есть 2 сети,уточняйте на ресепшене). Вечерами часто виснет, когда много людей.

Отель был заполнен полностью.

До моря пешком 3-5 минут, до местного пляжа.

Лежаки, зонты платные.

Берите с собой лежанки или можно приобрести у отеля.

Рядом есть банкомат (идти 5 минут) и продуктовые магазины Lidl и у отеля Тоноз бич (там цены и выбора больше).

Цены в городке чуть выше турецких, рассчитано на англичан. Почти везде понимаю по-русски и англ.

До голубой лагуны пешком минут 15.

До Фетхие на долмуше (маршрутке) 20 минут - пешком не дойти.

Советую для опытных путешественников не покупать экскурсии (своим ходом легко добраться до ликийских гробниц - Фетхие, набережная, деревня кая-кой, ущелье).

Restaurants and bars

Rooms

Animation

Hotel territory

Hotel territory

Вид на корпуса, верхние этажи дают семейным парам

TRANSLATE
Advantages
удобное расположение вкусная еда собака
Disadvantages
слабый wi-fi мало хороших номеров (для пар)
Added 05.06.19 12:52 (1 833 characters in the review)
Add comment
Complain

19:54 26.06.19

Какая еда там, конкретно, хорошая? Курица во всех видах? Вы что первый раз в Турции?

09:20 27.06.19

Андрей, добрый день!
Во-первых, время отдыха прошлый год август, об этом сказано в отзыве (за год может поменяться начальство и концепция отеля)
Во-вторых, если бы вы зашли в мой профиль, то увидели, что это не первый отзыв. И да, в Турции я в 7 раз.
В-третьих, я не ем рыбу, и курица для меня хорошая еда. Если для вас нет, то увы, вы зажрались.
В-четвертых, отель позиционирует себя как 3-ка.
В-пятых, понимаю почему русских не любят, курорт для англичан, а ВЫ всегда всем не довольны, подавай вам омаров, так и крабы тоже были (фото добавлено в отзыв).
В-шестых, это мой личный отзыв, если у вас другое мнение об этом отеле, пожалуйста, места хватит всем. Оставляйте) Мы прочтем ваше,именно из этого и складывается рейтинг.

21:32 30.06.19

Тройка должна отличаться от четвёрки только отсутствием анимации, мы то же не первый раз в Турции, это четвёртый отдых.

21:40 30.06.19

И на фотографии у вас не крабы а обычные речные раки, которые у нас в России просто закуска к пиву

10:56 03.07.19

Андрей, я еще раз повторяюсь, что я не ем рыбу. Для меня раки, крабы,омары и прочее не вкусная еда. Пристрастия у всех разные и вкусы тоже.
По мне это неплохой отель, который соответствует своим требованиям.
И анимация в отеле была несколько раз тоже.

Sign up