Регистрация: 12.06.14

мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

4 дня как вернулись домой и очень хочется обратно...

Про перелёты и замены рейсов писать не буду, это не к отелю.

Заселение - Заселили быстро, но предоставили номер на двоих, хотя бронировали на троих. Дополнительную кровать воткнули поперёк номера, старший на стойке регистрации на контакт не идёт, очень с ним сложно было вопросы решать.( мы это знали, читали в отзывах, так и есть, как люди пишут) Через три дня освободились номера на троих и нас переселили. О чудо! Диван который стоял третьим спальным местом- продавлен и спать на нём совершенно не возможно, только на третий день смогли договориться, что бы дали матрас от кровати, положили на диван и жизнь наладилась. Мы туристы не притязательные и эти моменты нам впечатление не испортили.

Море - 530 шагов шагомером от номера до береговой линии,пляж довольно большой, зонтов хватало с избытком, камушки довольно крупные, заходить без тапок мы не могли. Некоторые были без тапок и им удавалось зайти и выйти из воды. Вода прогревалась день за днём и купаться было комфортно.

Ресторан - питание нам понравилось, ассортимент стандартный для четвёрок, собственно выбор большой и остаться голодным или заявлять что есть нечего, думаю было бы не справедливо. На счет детского меню- не знаю, не обращали внимание.

Бассейны и Анимация -один большой, в нем и около него проходила собственно вся анимационная дневная программа. Зарядка, йога, водное поло, аква аэробика, степ аэробика. В команде 4 человека, на наш взгляд ребята и девчата работают хорошо. Вечерние анимации и поездки в диско клубы были ежедневно. Второй бассейн больше для деток, там и спокойнее и тише и не глубоко.

ВайФай - в отеле еле живой, только в лобби, но бесплатный, это плюс. Отписаться , позвонить и переслать фотки вполне возможно. Но тут есть бонус, по дорожке к морю есть офис МАРС ТРЭВЭЛ. там Яша! Бесплатный вайфай ни к чему не обязывает, покупать экскурсии не принуждает, но естественно всё расскажет и покажет.

Мы ходили, думали и в итоге брали две поездки- Демре-Мира-Кеково- 25 долларов и рафтинг- 15 долларов. ( за доп. плату брали гидрокостюмы за 5 долларов в аренду на 1 человека и не прогадали, реально вода в речке КЮПЛЮЧА ( как то так) очень холодная, ну и за 20 долларов диски с видео и фото с поездки. Мы взяли один набор дисков на троих, очень тяжёлый файл, еле удалось открыть видео, а вот диск с фото оказался не способным показать фото... Это печально, но проверить на месте возможности не было)

Кстати Яша очень любит сгущёнку и шоколад)))

Ну и в итоге- одиннадцать дней пролетели как за три, впечатления по приезду домой только хорошие. " Тагила" не встречалось, отдыхал наш народ достойно.

Из эксклюзивных развлечений - в километре от отеля заброшенный отель Ботаник чегото.... не запомнила. там конечно потрясающие виды на Чамьюва, на море .....и разруха, походили, посмотрели, эмоции не однозначные. До сих пор мысли бродят, как так случилось, что такой отель превратился в руины. Его собственно видно и с пляжа отеля, выглядит как ликийские развалины, только заросшие деревьями. Это конечно отдельная тема, но не могла об этом не сказать.

Инна оценила сервисы

близко море хороший пляж ухоженная и зелёная территория хорошее питание достаточно фруктов(арбузы дыни мушмула яблоки апельсины)
Очень не любезный старший на стойке регистрации.
Добавлено 05.06.19 13:00 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Инна (15)