Регистрация: 26.07.17
Читательский охват:
марте 2019
27.03.19 - 30.03.19

без питания

Неплохой отель для непродолжительной поездки в зимне - осенний период

В Санкт - Петербурге были вдвоем с мамой в первый раз, отель выбрала и забронировала на букинге, так как это было "предложение дня" - он оказался очень выгодным.

Приехали рано утром в 7 часов, не скажу что встреча на ресепшен была сильно радушной, но приемлемой. Удивило что парень видел что мы с дороги и замерзшие, и не предложил согреться чаем на кухне, которая располагается на каждом этаже. Нам был предложен номер с двухъярусной кроватью, и с заселением сразу же, но мы отказались, так как наш номер должен был состоять из двух односпальных кроватей, мы должны были ждать до 14-00, что является общим правилом всех отелей.

К 14-00 мы вернулись в отель, и без проблем заселились. Номер был забронирован обычный, не улучшенный. Что сразу бросилось в глаза - это уют. Номер достался на 4м этаже, с девушкой изображенной на стене. Очень понравился интерьер, и относительно новая мебель. В номере было тесновато. В принципе сам номер был приемлемого размера, а вот душевая и туалет располагались в очень тесном помещении, где с трудом можно было уместиться. В номере присутствовал столик и один стул, одна тумбочка. Нам показалось что данные вещи должны соответствовать количеству приезжающих. В номере так же был небольшой шкаф, в который с трудом можно будет уместить большое количество одежды. Что стало для нас существенным минусом - это отсутствие кондиционирования. В зимний период можно без него обойтись, но даже окно в нашем номере открывалось только вверх, на очень маленькое расстояние, было постоянно душно и приходилось часто открывать дверь.

из тех вещей что порадовали - выделю наличие кухни с посудой и холодильником на каждом этаже, можно самим готовить. Так же присутствовал бесплатный вай- фай, что тоже очень здорово.

А так же самый главный плюс - это расположение, отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро, и в километре от центра, неподалеку находится Исакиевский собор.

Если цель вашей поездки это экскурсионный отдых, и вы не собираетесь сидеть в отеле, то вполне подойдет, но опять же, для непритязательных туристов. Несмотря на множество минусов которые я указала про номер, считаю что расположение и наличие кухни минусы перевешивают.

Дарья оценила сервисы

наличие кухни на каждом этаже рядом с метро находится в 1 км. от центра интересный интерьер наличие бесплатного вай-фая
отсутствие кондиционирования тесная ванная комната
Добавлено 05.06.19 13:27 (2 187 символов в тексте)