Регистрация: 26.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
20.05.19 - 02.06.19

Турция-лучший отдых

В этом отеле отдыхали второй раз (первый был в 2013 году), на этот раз с детьми 10 лет и 4 года еще и родителей привезли (вообщем шестером). Начну с того, что если вы едите как Елена Летучая оценивать этот отель, то выбирайте отель подороже. Так как отель старенький со своими небольшими минусами, но достоин своей цены и по расположению, и по качеству обслуживания, и по атмосфере, да и вообще с каким настроением едите такой отдых и будет вам!!!

Мы прилетели в 8,30 Анталийского времени, долго ждали багаж, возле автобуса нас встретила гид от Анекс тур улыбчивая и приятная Лилия, добрались до отеля минут за 15-20 не больше. По прибытию в отель когда подошли на ресепшен, то нас не менее приятная Анна без всякого оформления быстренько отправила на завтрак, так как он уже подходил к концу. После завтрака не спеша нас оформили и в связи с тем, что были готовы для нас номера тут же заселили не дожидаясь 14,00, на 7 этаже в 715 и 717 номера, с отличным видом на горы и моречко. Перед поездкой читала многие коментарии, что что-то обшарпано, треснуто, расколато или еще какие-то нюансы, если честно вообще не до них, потому что мы в номере только спали ночью, купались в душе и переодевались, соответственно до этих мелочей нет никакого дела. В номерах убирались каждый день, пополнялся бар и в ванной комнате средства гигиены регулярно и даже с лихвой!! Заявлено было, что замена белья 1 раз в три дня, но меняли чаще. Постель всегда хрустела от чистоты.

Вообще кто-то писал, что персонал улыбается туристам натянуто, это ерунда! Персонал очень дружелюбный и общительный. Хоть и говорят, что они не понимают русский, это тоже ерунда, они делают вид что не понимают, а с нами они очень хорошо общались, хоть и плохо говорят по русски, но понимают хорошо. Опять же повторюсь, все от нас самих зависит!! Не нужно с ними вести себя как хозяева жизни и вам будет отличный отдых!!

Еда разнообразная, на улице каждый день в обед и ужин, что-то жарили мясное или рыбное. Голодными не были, а даже наоборот +5 кг у всех членов семьи!)) Пироженное прям ням ням!! с 16,00 до 17,00 в баре у бассена мороженное давали, мои дети по несколько заходов брали!!))

К морю ездит автобусик, а кто любит прогуляться, то можно через калиточку и на лифте спустится к набережной. Набережня красивущая, как днем так и вечером!!

Территория отеля красивая, зеленая с тремя бассейнами и одним детским маленьким бассейном. Есть одна горка, жалко что запустили ее в конце нашего отдыха.

Вообще об этом отеле да и об Анталии можно писать бесконечно, потому что эмоций море!!! Мой папа (59 лет), который был первый раз за границей и противился этой поездке, сказал, что снова сюда вернется. Он у меня такой человек, который на пятый день любого хорошего отдыха хочет домой, а тут на 14 день когда нам нужно было улететь он ооочень не хотел!!!

Расположение отеля очень удобное! не далеко до старого города, океанариума, лунопарка, аквапарка и тругих парков. По четвергам слева от отеля за больницей есть рынок. Точную информацию как до него дойти может на ресепшене Анна подсказать или еще там есть от релакс центра лысый парень Васиф. Мы конечно еще три рынка нашли (два недалеко от ТЦ "Марканталия" и один недалеко от лунопарка).

Кстати не могу не отметить гида Мустафу от Анекс тура, помогал найти ответы на наши вопросы!!

Единственная ложка дегтя, это транзитные китайцы в основном по вечерам. Их привозили по несколько автобусов. Ведут конечно они себя мягко сказать безобразно и нагло!! Но в этом не вина отеля, а все от этих людей зависит!!

холл возле лифта на 7 этаже

вид с дороги к лифту на море

в лобби каждый день свежие розы

лобби

подъезд к отелю

Логотип отеля

Luka03 оценил сервисы

ВСЕ ОТЛИЧНО
транзитники
Добавлено 05.06.19 13:30 (3 532 символов в тексте)
Все отзывы Luka03 (1)