Регистрация: 24.05.18

мае 2019
06.05.19 - 17.05.19

Красивый сказочный отель

Заселили нас через 1-1.5 часа после приезда, что позволило нам немного осмотреться, освоиться, пофотографироваться, потому что в остальное время привыкаешь))) позвонить родным и т.д. Отдыхали с семьёй, я, муж, мама, сын 4 года. Отель шикарный, лобби превосходное, интернет очень плохо ловит, особенно когда много народу,всё через вай фай, платный не брали. Атмосфера в отеле спокойная, пахнет везде восточными ароматами, в коридорах, туалетах, приятно. Заселили нас в фамили рум 2 этаж, с видом на аквапарк, рядом дорога, но при закрытых окнах не мешает. Кто едет с семьями не рекомендую брать номера с видом на бассейн, там всегда движуха, шумно. Что касается питания... Читала отзывы тоже... Мое мнение, голодными не останетесь, опупеть какого разнообразия нет, из фруктов яблоки, апельсины, и типо груш что-то, мясо разнообразное, остальное всё как у всех, суп, салаты, зелень, овощи во всех видах и т.д. Что касается напитков огромное разнообразие от кофе, разных видов чаев, до всех видов коктейлей. Спиртное тоже нормальное, зашло так сказать)))) за алкоголем всегда очередь))) что касается уборки, по отзывам прям больная тема...Ребят, ну вы куда едите на отдых или ревизорро работать? Захотите найдёте вы эти минусы, пыли, отпечатки и всё остальное. Нам было пофиг на это, мы в номер только переодеться, помыться и спать приходили. Не знаю меняли нам постельное бельё или нет, всегда чисто было, бар в номере пополнялся каждый день. В день заезда спрайт, Фанта, пепси, газ вода и питьевая. В остальные дни только вода питьевая, каждый день по 3 бутылки. В общественных туалетах тоже всегда чисто и приятно пахнет. Персонал на мой взгляд нейтральный, ну можно сказать и не приветливый. Но так как я сама всегда улыбаюсь соответственно и отношение было аналогичное))) так что всё зависит от самих людей)) анимация детская... Честно говоря пару раз видела в домиках возле бассейна, но кому интересно может узнать из расписание и ходить к ним, нам лично не до них было))) вокруг горки, бассейны,водяные пистолеты, отдыхающие с детьми... Куда интереснее. Взрослая анимация тоже есть... Ну вот кто-то пишет анимация никакая... Скажу как есть, кому интересна жизнь в отеле, смотрите расписание работы аниматоров и следуйте за ними. А так сами аниматоры звали, зовут, собирают народ как могут... Пляж... Больная тема отдыхающих в этом отеле... Трансфер до пляжа реально трактор с повозкой))))) я такое впервые видела)))) мы всегда ходили пешком, потому что гулять нравится, 1 раз для прикола прокатились и всё))) Пляж для отеля такого масштаба маленький. Но!!!! Мы приходили и было всегда куча свободных мест. Расскажу как мы так делали, с утра море прохладное, поэтому шли в аквапарк, и после обеда, когда считается что солнце палящее и опасное)), мы шли на море. И загорали быстро и красиво, и море тёплое,и народу не "каша". Всё равно весь день в воде не торчишь, искупался вышел, загораешь и так по новой))) Баров работают много, на море и возле бассейна в перерывах между обедом и ужином можно перекусить. Бани все работают, места много, обязательно возьмите массаж!!! 25 долларов комплекс. Рядом есть рынок, ехать никуда не надо, цены нормальные,торгуйтесь. Взяли футболки, кросы, подарки. дети кафуйют прям от светящихся кросов. Так же рекомендую брать клубнику на улице или в отеле, красная, сочная, вкусная, наешьтесь прям))) взяли 1 экскурсию на корабль биг крал, очень понравилось. Брали на улице. У гидов дороже и корабль меньше. Ещё забыла, возьмите фотосессию, вот прям рекомендую, отель шикарный, пафосный, получится много красивых фото как в сказке))) повторно возвращаться бы не стала, т.к. в округе ещё столько всего неизведанного) и совет, люди прекратите сами себе портить отдых, представлять что вы супер ревизорро и т.д. что-то не так, спуститесь на ресепшн, решите свой вопрос, поменяйте номер, если всё плохо, или если маленький ребёнок,дайте чаевые уборщице чтобы почаще убирала, это ваша жизнь, ваш отдых, сделайте его незабываемым!!!! Приятного отдыха всем!!!!

Ресторан Аля карт

Анимация

Номер 2129)

Хамам

Для детей

Из отеля

GUZEL оценила сервисы

Красивый шикарный Отель аквапарк бассейн бары
Маленький пляж трансфер в виде трактора не формат для такого отеля персонал надо прокачать в плане клиентоориентированности улыбка приветствие и всё такое)
Добавлено 05.06.19 14:15 (3 995 символов в тексте)
Все отзывы GUZEL (3)