Регистрация: 05.06.19

мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Отличный отдых по отличной цене

Отдыхали семьей 9 дней от Пегаса (они как обычно перенесли время вылета с 16:55 на 05:00 утра (т.е 9 день был потерян весь)).

Приобрели путевку всего за 78 тыс, поэтому от отеля не рассчитывали шика). Покупали бунгало, но туда не заселили, т к шел ремонт. По всей территории отеля что то подкрашивали и приводили в норму. Непонятно, почему этого не сделали до майских праздников, когда начался сезон...

В номере было так же, как и везде на фото в отзывах - не свежая мебель и зеленый ковролин. Порадовал балкончик. Ванна с туалетом была в отличном состоянии. В номер приходили только ночевать и в хорошем настроении)), поэтому ни к чему не собирались придираться.

Лежаков хватало всегда и везде, еды тоже. Многие стояли в очереди к открытию), но там не успеваешь проголодаться, что бы идти так рано.. Фрукты давали сезонные (персики, абрикосы, апельсины, клубника, финики). Мясо, рыба, мидии, овощи, приправы и добавки, выпечка - выбор большой. Воду всегда заказывали у официанта, но иногда покупали за 1 динар (22 руб) в баре. Официантам давали чаевые, но не всегда, когда нравилось обслуживание.

Все бары и бармены работали отлично. Не торопясь, но всегда в хорошем настроении.

Очень много русских, но есть конечно и немцы и арабы.

Все бассейны были чистые.

Пляж чистый, но вода к тому времени была не очень теплая. Слева от пляжа катали на верблюдах, справа бананы, ватрушки, парашюты.

Советую прогуляться пешком вдоль пляжа до порта. Там брали катамаран большой на семью за 70 динар, выходили в море на 2 часа (были включены безалкогольные напитки и фрукты). Там же есть небольшой зоопарк, но не особо интересный).

Так же в том же порту недалеко есть парк аттракционов. Дети прокатились везде с удовольствием. Взрослые тоже)). Я каталась на лодке, было реально страшно...

Ходили в ресторан аля-карт. Все жаловались, что долгое обслуживание и приносили не то что, заказывали. Мы при входе дали 10 динар и все было гуд)).

Анимация работала хорошо и для взрослых и для детей. Не надоедали.

Сами на автобусе ездили в медину. Да, интересно было посмотреть, но специально за подарками ехать туда не стоит, все есть в магазинах около отеля по той же цене.

Единственный минус отеля Wi-Fi. Его практически нет вообще. Мы проверяли почту только рано утром. А кому нужен был интернет покупали сим карты.

Тараканов тоже отнесу к минусу), они были невероятно большие). В предпоследний день отдыха увидела двоих в туалете, в корпусе, где проходит мини диско. Дочь у меня сказала, что это бабочки))), но это явно тараканы (фото прикреплю). Еще в Тунисе много кошек), их там кормят, как у нас голубей))))

В заключении хочу сказать, что отель - цена - качество. Отдохнули прекрасно, познакомились с хорошими людьми, зарядились энергией и привезли черепаху в кармане))))

P.s. прикреплю фото немцев. Была в шоке. Детей водили на привязи, что бы меньше бегать.

Анимация

размещение еда анимация
Wi-Fi
Добавлено 05.06.19 14:30 (2 855 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)