Регистрация: 05.06.19
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

Замечательный отдых !

Приветствую ! Хотим выразить благодарность руководству Arcanus и Анекс за наш отдых ! А теперь по порядку :

Ездили с 28.05-04.06. Двое взрослых и ребёнок 2 года . В отель приехали около 11:00 . Заселение стандартно с 14:00. Отель был с полной загрузкой . Нас оформили, покормили и попросили немного подождать пока подготовят для нас номер . Мы к этому были готовы и пошли к морю . Номер был готов раньше 14:00 но мы гуляли )) номер достаточно просторный ! Чистый! Вид на сад )) и это великолепный вид . Сад у Arcanus очень красивый ! В номере просторная ванна с окном в комнату . Для нас это удобно . Можно наблюдать за ребёнком . На окне жалюзи ! В номере установили кроватку для ребёнка. Бар пополняют ежедневно ! Уборка ежедневно ! Номер на 4м этаже . Кто писал что русских селят на -1 - ерунда . Соседи у нас были многонациональные !

Территория-сказка . Более 42т кВ.м . Очень ухоженная и красивая. Персонал как пчёлки 24 часа в сутки трудится на поддержание этой красоты ! Все в цвету ! Суперские газоны и ландшафтные деревья и кустарники. Мы в восторге. Для любителей фото , огромное количество локаций .

Питание - очень вкусное и разнообразное меню. Для деток хороший выбор! Баров достаточно! Многие переживали из-за того что фрукты не разнообразны . Но нам достаточно было того что предлагали . Клубничка была несколько раз . Из морепродуктов только рыба . Но очень вкусно приготовленная .

Бассейн- большой, есть горки и детский бассейн, но мы на нем не отдыхали т.к. предпочитаем море !

Пляж- достаточно чистый. Песочек с галькой. Большой пляж и всегда есть свободные шезлонги. Есть пирс.

Анимация и сервис . Ненавязчиво ! Анимация есть но она не напрягает совершенно . Услуги не навязывают и не кричат о них ! Для нас это плюс.

Детские дискотеки очень милые . Детишкам нравится . Нашу было не увести ! После детских дискотек шоу- программы ! Для развлекательных программ две площадки. Амфитеатр у моря и сцена у бассейна . Кстати шума в номере совсем не слышно. Тут писали что дискотеки из соседнего отеля очень напрягали , не согласимся ! Наоборот можно сказать что отдых тихий и семейный !

Весь персонал большие трудяги и молодцы !

Мы всем очень довольны , хочется вернуться !

Туроператор Анекс- спасибо . Так же брали поездку в античный город Сиде . На троих вышло около 80 евро . От отеля не далеко . Очень красивые развалины . Водопад, речка. Обед на берегу реки . Заезжали в мечеть 🕌. Гиды у Анекс кстати очень понимающие. Как всегда всех отвозят в торговые точки . Наш гид очень переживал что приходится туда ехать потому что это не нравится туристам )))

В общем СОВЕТУЕМ !

Ирина оценила сервисы

Территория обслуживание ненавязчивый сервис
Не увидели
Добавлено 05.06.19 14:31 (2 609 символов в тексте)

15:22 05.06.19

Отдыхающие это Вам ! Не ходите в ресторан так как ходите купаться ! Когда кушаешь , видеть попы в прозрачных размахайках не очень то приятно ! Бар у пляжа это одно , а ресторан другое. Всегда есть возможность зайти в номер и переодеться ! Не видела ни одной молодой девушки в купальнике, а вот дамы за 40 с формами прям так и щеголяют в купальник и прозрачных накидках .

21:06 07.06.19

Здравствуйте Ирина, скажите пожалуйста есть ли диско клуб при отеле? Или на территории есть дискотеки?

06:43 08.06.19

Добрый день! Мы не ходили но при нас отдыхающих зазывали на диско . Если не ошибаюсь то находится территориально со стороны главного входа где то где поле для тенниса . На стенде тоже видела объявление .

10:59 08.06.19

Здравствуйте Ирина. В номере есть одноразовые тапочки? Камни в море мешают плавать? Как заход в море? Спасибо.

12:33 08.06.19

Добрый день ! В номере нет тапочек . Но мы брали стандарт . Возможно в других есть . Заход в море галька+песок . Справа от пирса есть местечко где песка побольше и заходить комфортнее . Нам совсем галечка не мешала . Она мелкая в основном . Но есть великолепные плавательные тапочки в которых даже не почувствуете . А плавать камни точно не мешают )))

16:49 08.06.19

Ирина. Спасибо за ответ.

18:18 17.06.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста или есть в отели коляски трость для деток?
Спасибо)

Все отзывы Ирина (1)