Регистрация: 05.06.19
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

2.7

Красивая природа отеля

1 день заселения прошел на ура: встретила приветливая русскоговорящая девушка на ресепшене, готовая в любом вопросе и проблеме всегда помочь. За это ей отдельное спасибо.

Заселили в номер на 3 этаже с прекрасным видом на горы приятно пахнущими розовыми и белыми цветами и с небольшим бассейном

Сам номер средний с маленьким балконом(большая двухместная кровать, также ест дополнительная кровать) с виду первоначально показался очень даже симпатичным , но когда начала уже обращать внимание на косяки то это показалось мне приятным:

*Касаемо санузла - разбитая раковина , ванная с отрывающейся дверью стеклянной и ржавчиной по бокам , туалет снизу аналогично подбитый. Вода сначала идет холодная , только спустя время нагревается.

*Сам номер как и писала ранее небольшой , в шкафу неприятный достаточно запах , холодильник еще хуже ржавый и про запах вообще молчу.. т.к он постоянно в выключенном состоянии , потому что вся система работает только с карточки , она выдается на номер одна.Кровать вся снизу грязная до черноты , вместо белого цвета. Мебель вся стара как и древний телевизор. Уборка в номер производилась регулярно , один раз меняли постельное белье. Халатов нет за отдельную плату. Тапочки , пополнение бара все имеется. Полотенец много , все в чистом состоянии были постоянно.

САМАЯ НЕРЕАЛЬНО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО ОТЕЛЯ- ЭТО ПИТАНИЕ.

Одним словом я такого ужаса не ожидала. Мяса нет , только курица. Овощи не свежие , помидоры в каком то подгнившем виде. Супы ни супы - полный отврат , есть не выносимо. Соки все как будто порошковые не поймешь , что вообще пьешь. Чай обалденный заварной. Фруктов кроме 2-х видов гнилых яблок и апельсинов больше ни разу я не видела другого. Перекусов нет , лежат только печенья на вход на ресепшен и возле бара. Алкоголь как везде , ничего нового. Для тех кто хочет похудеть с таким питанием , то эта сюда. В конце приема пищи не удивляйтесь если начнется тошнота или с животом какие либо проблемы.

Анимации в отеле нет никакой , если кому за 40 , то думаю отдых подойдет точно. Молодежи мало , в основном люди в возрасте.

До моря идти пешком с горы порядка 30-40 минут среднем шагом, но каждый час ходит трансфер по времени около 7 минут езды.

Пляж очень чистый , красивый ,золотистый горячий песочек одно удовольствие по нему ходить. Шезлонги все бесплатные , бар и все что нем все бесплатно. Моря очень мелкое поначалу , потом нормально , вода тоже очень чистая и прозрачная.

Подведу итог: В данном отеле можно находиться не больше 3- дней , остальное тупо тратить свое время. Отдых с детьми сто процентов не сюда

Виктория оценила сервисы

Приветливый персонал прекрасная природа и вид из окна внешне симпатичный отель
Зверски ужасная еда - это самый большой минус этого отеля который только может быть
Добавлено 05.06.19 14:36 (2 604 символов в тексте)

10:24 08.06.19

Согласна с вами! Ходили постоянно голодные, потому что есть толком и нечего было. На третий день от курицы уже воротило. И так хотелось фруктов!

07:20 14.06.19

А положительные отзывы об отелях Турции у вас есть или только негатив?

07:34 14.06.19

Положительные есть и есть с чем сравнивать. Я выразила свое мнение об отеле. Сколько людей столько и мнений. Если бы была впервые в данной стране, надо были бы плюсы, а так нет.

08:20 14.06.19

Мы были в Турции 13 раз...

08:23 14.06.19

Мне не интересно сколько вы раз были в Турции. Мне вам что надо за это дать почётную грамоту за кол-во раз

Все отзывы Виктория (1)