Регистрация: 05.06.19
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

4.2

Отдохнули прекрасно!

Были с дочкой в этом отеле со 2 мая по 11. Все очень понравилось. Отель полностью соответствует своей категории и даже лучше. Система здесь все включено, по-домашнему вкусная еда. Плотные завтраки, очень любили оладьи с шоколадной пастой, каждый день что-то новое и разнообразное, на обед и ужин хороший выбор мяса и рыбы. В отеле есть два бара, один работает утром, а второй после обеда. Есть бассейн с лежаками и зонтиками, рядом же детская площадка. Все очень близко и удобно расположено. Есть мини гольф, он тоже бесплатный на территории отеля. На пляже почти не были, пока прохладно было купаться, отдыхали у бассейна. Галечный пляж, ухоженный, всего в трех минутах от отеля. Там тоже лежаки и зонтики бесплатные.

В комнате все прилично. Уборка каждый день, мягкие и удобные кровати и подушки. Сначала не могли разобраться с кондиционером, но потом обратились на ресепшн, нам включили и объяснили, как пользоваться. Персонал, кстати, очень добрый, это греки, которые прекрасно понимают русский язык, а если где-то тяжело объяснить что-то, то в переводе помогали наши отельные гиды. Спасибо им за помощь.

Неплохой сигнал интернета. Красивый ресепшн, территория облагорожена, белые домики, улочки между ними, балконы с цветами, апельсиновые и лимонные деревья и лесенки. Каждый день йога, водное поло и вечерняя программа от аниматора. Пока детям раскрашивают лица, их родители соревнуются в караоке. В общем, все супер.

Отдых пролетел быстро и незабываемо, спасибо большое за сервис!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.06.19 14:39 (1 489 символов в тексте)

17:29 06.06.19

А сейф в номере есть? Бесплатно? Воду в номер дают?

Все отзывы Ольга (1)