Регистрация: 05.06.19
июне 2019
01.06.19 - 05.06.19

2.7

Отвратительно. Выброшенные деньги

1. Шум. Отель очень шумный. В блоке 4 шумно от дискотеки отеля, в блоке 6 шумно от дискотеки соседнего отеля. Заселили нас изначально в 4 блок. После первой ночи попросили переселить. Свободными оказались номера только в 6 блоке. В следующую же ночь пожалели о переселении, т. к. дискотета соседнего отеля (-лей) орет до 2 часов ночи. Мы делали раннее бронирование и просили третий блок, т к 2-й и 3-й самые тихие. Конечно же все просьбы были проигнорированы. Как можете увидеть из других отзывов, переселение в хороший номер только через взятку в 250$. Позорище.

2. Шумоизоляция блоков и стеклопакетов очень плохая. Прекрасно слышно все передвижения и аквтивность соседей. Звуки с улицы проникают в номер через закрытую балконную дверь из-за дешевого стеклопакета из одного стекла.

3. Guest Relations - абсолютно бесполезны. Никакие вопросы решить неспособны, только перенаправляют к гиду, турагенту и т. д. Просьбы поговорить с шумными соседями игнорируют.

4. Еда стандартная, уровня нижнего сегмента турецких 5-зведных отелей, не ждите ничего особенного. За эти деньги могло бы быть лучше.

5. Алкоголь есть импортный и местный. В Beach Bar, видимо, разбавляют, т к по вкусу отличается от того, что наливают в Lobby Bar

6. Пляж хороший, но мало топчанов. С 6 утра идет активный их захват путем разбрасывания полотенец. 30% топчанов в течении дня пустые, но с полотенцами, хотя в правилах отеля прописано, что оставленные полотенца изымаются. Ну да мало ли что там написано.

7. Бассейн неплохой. Есть детская зона и 2 горки. Та же проблема с топчанами.

8. СПА стандартный, работает.

9. Спортзал средний, много изношенного инвентаря. Для 5* отеля - позор.

10. Анимация присутствует, активность и качество на 3 из 5

11. Кондиционер работает отвратительно, особенно ночью. Открытое окно работает лучше, но только после 2 ночи, когда затыкаются ублюдочные дискотеки.

12. Доступ в Интернет работает очень плохо, постоянно теряется соединение. На пляже практически нереально подключиться.

13. Доступ к TopHotels на территории отеля заблокирован, видимо, чтоб не писали реальных отзывов по-горячему. Пишу через VPN. Глажу: много проплаченных восторженных отзывов. Не верьте.

Цена на отель завышена (платили 1800$). Его красная цена 1500$.

Не возвратимся и никому не советуем.

Viktor оценил сервисы

еда
шум обслуживание взяточничество
Добавлено 05.06.19 15:08 (2 275 символов в тексте)

15:06 08.06.19

Соглашусь со многим. Может подскажите отели лучше, по цене такой же, не выше

17:12 09.06.19

Удивительно.... как про один и тот же отель одновременного пребывания...такие противоположные отзывы)) Скажите пожалуйста. а какой отель в Турции Вам понравился в этой ценовой категории...))

18:29 10.06.19

Могу предложить Limak Lirma. В Алве мы были в этом году, отель хороший. В любом отеле есть минусы и плюсы. И всем не угодить.

18:26 10.06.19

Tophotels на территории Турции просто заблокирова, уже с 2018 года, также там заблокирован и букенг.

22:34 10.06.19

СПАСИБО))) А мне Барут в Кемере понравился...)) он сейчас по акции ...совсем недорого))

15:11 11.06.19

Этот отзыв мощно было бы отнести и 90% турецких отелей! АДВП точно 2 не заслуживает.... Во всей Турции уровень сервиса сильно упал, ну а если хотите тихий отель, то это точно не Эта Альва, нужно было в Альва Комфорт ехать он очень спокойный,там только немецкие пенсионеры....Отдыхаем в Турции каждый год,в прошлом году были в Амаре Дольче Вите-не понравилось,были в Ела Кволити-не плохо,но тех денег которые за него хотят-он не стоит....просмотрела все отели ,в одной с Альвой цене и в каждом отеле есть свои минусы....Для нас плюсы Альва Донны (большая красивая территория,но все рядом,хороший большой пляж,чистое море,нормальное питание в более-менее удобном ресторане(тот кто был в Амаре,поймёт)хорошие а-ля карт рестораны-когда общий надоел,хорошие вечерние программы,для детей все есть,даже бассейн на пляже с морской водой!Волейбол, футбол -для мужа,хороший хамам для меня, и Отличная набережная и концертная площадка с фонтаном у моря!!!( нет больше нигде!) где можно отлично вечером посидеть с коктейлем и с видом на море....по этому мы в 5 раз! Едем в Альва Донну,надеюсь не разочарует...кому надоедает общий пляж, берёте шатры на пляже , там ВИП обслуживание,приносят по заказу все!( шампанское,коктейли,фрукты,мороженое,даже еду) правда дорого в этом году

01:49 16.06.19

Здравствуйте а чем вам не понравилась Амара?

21:07 11.06.19

АВтор отзыва прав на 90%. Практически все описано полная правда, все супер отзывы ПРОПЛАЧЕНЫ либо ЗАКАЗНЫЕ. Был в отеле 9 ночей, прилетели 5 июня. Есть вопросы пишите в личку. Автору респект что открывает глаза слепым туристам.

13:23 13.06.19

Евгений,а какой отель лично Вы могли бы рекомендовать? Прочитав все ваши отзывы по отелям Турции и не одного позитивного? по поводу заказных отзывов об отеле...Лично мой положительный отзыв написан об этом отеле,нашей семье отель нравится,хотя у него недостатков,которые правильно описаны в отзыве,но их можно отнести ко всем отелям Турции и даже дороже...если у Вас есть отель который вам больше понравился, посоветуйте,Будем очень благодарны!

15:23 15.08.19

Я тут отзыв положительный написал, где мои деньги ?

07:10 12.06.19

Уважаемый Виктор из Вашингтона,
подскажите, каким туроператором вас занесло в Турцию ?
Вероятно вы объехали уже все Карибы и флоридские пляжи и вам есть с чем сравнивать ?
Также очень вероятно, что вы безкопромиссно привыкли к приватному частному уединенному отдыху по индивидуальной программе, где абсолютно нет людей и шума от них ?
Я даже допускаю, что вы очень состоятельный человек и всегда отдыхаете с приватным сервисом, можете отличить разбавленный алкоголь и "обычную еду"...
Тогда совсем не понятно как вы попали в семейный турецкий отель с таким количеством отдыхающих ?
Извините, что побеспокоили...

21:24 12.06.19

Александр,браво!! Мне еще режет глаз слово "топчаны"..хммм...Я уж молчу про определение дискотек-"ублюдочные"??? Люди приехали отдыхать,и танцы-часть их отдыха.

08:03 29.07.19

Так человек же написал, что через VPN зашёл, поэтому из Вашингтона, что не ясного.

21:27 12.06.19

мдааа...Виктор из Вашингтона...Вы купили 30 дней отдыха за 1800 у.е.??? Да я бы за такую мизерную цену за МЕСЯЦ в турецком отеле готова мириться со ВСЕМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ вами "ужасами"!!

15:38 13.06.19

Мы с супругой в АД второй раз (первый раз были в августе 18го, второй раз в 19м) и ещё поедем на будущий год.
Господа и дамы, какие проплаченные отзывы ???
Мы приехали 27 апреля 2019го, отель неделю как открылся. ВЕСЬ персонал здоровался на каждом шагу, мне
аж неудобно было порой, чего это они все...
Да просто люди рады были, что мы приехали. Вы не пробовали улыбаться первыми ?
Для нас за это и столик в ресторане всегда был свободен, и в баре без напоминаний...
И лежаков пустых полно и столиков вечером. И Еда каждый день разнообразная.
Я не понимаю, почему фигню пишут такую...

01:33 10.01.20

времени много свободного потому что))) это из разряда тех, кто на отдыхе не отдыхает в свое удовольствие, а фотает дырочки на полотенцах, пыльные углы, бычок на пляже, Шуфутинский там со сцены рукой не махнул и тд))) потом это все нужно же еще на сайт загрузить!))) И вот эту всю негативную жизнь люди проплачивают по 3000$ ))))
вот и весь расклад ахаха)))

11:05 14.06.19

Всем добрый день, я тоже понять не могу как этого ковбоя из Вашингтона в Турцию занесло??? Мы просили заселить во 2-3 корпус нас и заселили, а вы наверное фейс контроль не прошли. Альва Донна ни когда не был тихим отелем, поэтому мы его и любим, а спать надо было в Вашингтоне, на американских "топчанах".

00:02 16.06.19

Я отдыхаю в этом отеле 5 лет и каждый раз еду туда с радостью. Такое впечатление что люди,написавшие этот отзыв отдыхали где то в другом месте. Правильно написала Rimma, что люди приезжают в Турецкий пляжный семейный отель не для того чтобы послушать тишину, а отдыхать днём и развлекаться вечером, а отель для этого предоставляет все возможности и ругать его за это просто смешно.
И расселяют там всегда по предварительной заявке,никогда не отказывали в помощи.
И работник Guest Relations всегда помогают в решении любых вопросов.
А насчет питания я даже не знаю как возразить. Так как в Альва Донне кормят далеко не везде.
Минусы могут быть в любом отеле.... не ошибается только тот, кто ничего не делает. Интересно где вы видели отели полностью соответствующие вашим запросам?
Просто нужно ехать отдыхать в хорошем настроении, а не с целью найти недостатки.

20:36 22.06.19

Оксана Зуева, браво за бедолагу "ковбоя" с его "топчанами" и "ублюдочными дискотеками"!!!!!!!!! Читаю и лишний раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. С учетом запредельных цен в этом году Альва - хороша. А на 100 % без замечаний, я думаю, мы уже не найдем ни одного отеля в Турции.

17:17 05.07.19

согласна с тем что шумный отель, когда нужна тишина, ее там сложно найти. ночью слышно дискотеку из соседних отелей (были в 5 корпусе), опять же я очень придирчива в этом плане, кто то может и проще относится. С другим категорически не согласна, питание там вообще супер

Все отзывы Viktor (1)