Регистрация: 05.06.19
мае 2019
24.05.19 - 29.05.19

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ,ЧТО ОКАЗАЛАСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Я думаю мой отзыв будет полезен всем,кто собирается в этот отель. Бронируйте и не думайте !

Мы приехали в отель около 9:30-сразу отправились на завтрак и тут ...о чудо!!! Я испытала шок! Такого питания я не видела даже во многих пятерках. А я кстати турагент с большим стажем и была в разных отелях.SIMPLI меня поразил! Сами все можете увидеть на фото. Достойный персонал. Официанты идеально работают. Еда-вкуснейшая и это правда. На завтрак нас встретила клубника,что для 4-х звезд совсем не свойственно,вкуснейшие десерты,нежный омлет,грибное рагу и т.д.... Обед-это вообще сказка-жареный сибас , дорадо , нежные офощи,сыры. Короче питание на пять с плюсом! Сами убедитесь.

Бар у бассейна работает с 10 утра,с 11 утра там уже горячие гезлеме,овощи.нарезки ну много чего. Так же есть бар на пляже ,там тоже есть хот доги и какая то выпечка .Из алкоголя на пляже только пиво,Очень дружелюбный бармен. Есть хороший бар в лобби-там можно спокойно посидеть и поработать,скорость интернета приличная. По поводу алкоголя специально узнавала есть текила( напомню Отель 4 звезды и данный напиток обычные четверки не предлагают)разные коктейли ,вина,пиво Туборг, ром,виски,ну и остальной набор.

Хочу заметить ,что весь персонал отеля очень достойный и вежливый. Всегда можно увидеть мистера NECIP управляющего,который следит за всем-за кухней,за залом,мы даже на пляже его видели как он проверял бар и лежаки. Какой начальник,ребята,такой и отель,я вам скажу! Особая благодарность ему за его работу!

Номера очень чистые и уютные и что не маловажно мини-бар в номере наполнен при заезде: фанта, спрайт, кола ,соки, бутилированная вода. Водичка каждый день пополняется. Уборка в номерах ежедневно и полотенца меняют тоже. Кстати пляжные полотенца под депозит 5$ ,возвращают при отъезде .

До моря буквально две минуты медленным шагом. Зонты,лежаки,матрасы - все бесплатно.Пляж -песок,заход в море тоже,но на дне местами попадаются камни-их видно,хоть они на глубине. Если предупреждён-то все в порядке!

Отдельная похвала отельному гиду компании Корал Тревел-зовут его АГАБЕК 👍 Он большой молодец и знаток своего дела! Все грамотно с юмором рассказал ,несколько раз спросил все ли нам нравиться,как заселились и т д, и только потом рассказал про экскурсии. Обычно отельных гидов мало интересует как ты заселился-им главное продать свои экскурсии , но с таком подходом мы конечно были в восторге от него! Фото и видео приложу.

Итак,мое мнение как профессионального турагента таково-я непременно полечу в этот Отель сама ещё раз и буду рекомендовать его своим туристам! Есть вопросы -пишите! Можете найти меня и соц сетях-там тоже есть мои фото. Отелем я очень довольна!

Вкуснейшие десерты

Питание персонал обслуживание отношение чистота ухоженность и многое другое
Добавлено 05.06.19 15:26 (2 719 символов в тексте)

12:16 06.06.19

Татьяна, лежаки и зонтики на пляже, бар на пляже платные или бесплатные? По прошлым отзывам было много нареканий по пляжу: маленький, плохой заход и т.п.

13:34 06.06.19

Оксана,лежаки,зонты,матрасы,бар на пляже все бесплатно. В баре пиво и безалкогольные напитки,а так же есть перекус. По пляжу написала-на дне встречаются камни,но они есть по всему побережью.Пляж вырублен между естественной плитой. Пляж песчаный-на моем фото видно. По поводу маленький-не сказала бы. Видела такие крошечные пляжи и такого плохого качества у четверок... ставлю пляжу твердую 4. можете позвонить мне в ватсап +79174117859 и я вам отправлю видео пляжа. Сюда выложить не получается.

09:00 26.06.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,как обстоят дела с анимациейнам главное чтобы весело было,заранее спасибо

16:35 07.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить вечером? Далеко ли от центра Алании (крепость), и реально ли прогуляться туда пешком или только на транспорте. Спасибо.

12:27 05.02.20

Подскажите, там рядом есть набережная прогуляться., куда выйти?))