Регистрация: 05.06.19
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Спокойный отдых с детьми на самом берегу моря!

Отдыхали 12 ночей в августе 2018г семьей 3 человека, дочке 8 лет. Нам понравилось ВСЁ! Номера чистые, уютные, кондиционеры справлялись с жарой, в каждом номере сейф, так же чашки, блюдца, бокалы, тарелки, ложки, чайник, холодильник конечно тоже есть. Корпуса расположены очень близко к морю, так что засыпаешь под шум моря!!! Здорово! С утра пилатес на том же берегу, аквааэробика, волейбол, футбол... Детям вообще благодать, мы со своей встречались только в столовой)) У них квесты, мастер классы,флешмоб, дискотеки... Питание очень даже приличное,морепродуктов конечно нет, не считая трески, но есть что покушать. Кормят с 8 утра до 20, 5 раз в день!!! Море отличное, чистое, теплое, спокойное. Ездили на экскурсию в Коктебель, там Черное море такое мутное по сравнению с Азовским и пляж и дно все в булыжниках, без спец.обуви не войти. А у нас мелкие ракушки и песок)) Зонты, лежаки все бесплатно свободные есть весь день, занимать в 5 утра не надо). На пляже есть бар с охладительными напитками, на территории кафе, магазин, сувенирная лавка со всем необходимым, надувнушки можно купить там, по тем же ценам, что и в своем городе, доп.наценки нет, есть мед.пункт. Мед.сестра (или врач???) женщина видно опытная, обращались, у дочери горно покраснено, дала нам лекарства на два дня. Потом покупали в Керчи. Территория большая на 350 отдыхающих, нас там и не заметно было, как будто пансионат пустой)). Рекомендую однозначно!!!

Наталья оценила сервисы

близость к морю спокойное море немноголюдный большой пляж чистое море и чистота в пансионате
ну если только далеко от аэропорта))
Добавлено 05.06.19 16:29 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)