Регистрация: 20.07.15
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

отличный отдых на о.джерба

Сразу хочу сказать , что отдых в Caribean запомниться мне надолго, наши 10 дней пролетели, как один.... великолепный отель, вежливый персонал , красивейшее море, белоснежный песочек , море улыбок и отличное настроение сопровождали нас на протяжении всего отпуска! Прилетели домой , но в мыслях мы там))) обязательно вернемся!

Когда я читаю отзывы о отелях, всегда обращаю внимание на минусы, поэтому хочу сделать небольшой акцент на них, хотя их практически нет

Мы прилетели 16 мая в 8 утра по местному времени .трансфер до отеля 30 минут. Приехали на автобусе и Кариббеан сразу порадовал своими яркими оранжевыми красками на фоне унылого пейзажа улиц и белых красок других отелей , Кариббеан очень выделяется!

-------По приезду нас угостили коктейлем и предложили заполнить карточки анкеты, потом выдали ключ от номера... до этого номера мы шли минут 7 сквозь коридоры и коридоры... по факту зашли в номер и ахнули...вид был просто ужасным на дорогу, под балконом валялась куча кирпичей, но если выглянуть на пол корпуса из балкона можно было увидеть кусочек моря...нас это развитие событий не устроило и мы сразу же пошли на ресепшн просить другой . хочу выразить огромное спасибо работнице ресепшн ( забыла к сожалению имя) - она предложила нам номер просто отличнейший (1215) спасибо!!!! Я конечно не особо избалованный турист и в номере мы просто ночевали , но знаете как то не особо приятно чувствовать себя туристом второго, а может и третьего сорта. Как выяснилось позже самые "не комильфо" номера заселяют русских, максимум на что можно рассчитывать ( при бронировании путевки с номером standart) это вид на бассейн с морской водой , самые неудобно расположенные номера вот наш удел соотечественники! Это наверно один из минусов отеля.

------Море----- -очень красивое , нереального цвета !!! Но сезон все таки начинается с июня, море было прохладное ( +19) , зайти то мы зашли ,но купаться как то не очень приятно, хотя кому как) Первые дня 3 море штормило , сильный ветер, были водоросли , но все убирали , пляж чистый, песочек очень приятный - мелкий белый, как мука. с 21 мая распогодилось и морюшко показало какое же оно красивое, водорослей не было, волн тоже,водичка бирюзовая прозрачная ..сказка!!! лежаков много и всегда хватало всем, не было этой дикой паники с 6 утра кидать полотенца , чтобы застолбить себе местечко.

отдельный плюс секьюрити -по берегу ходят торговцы, люди предлагающие покататься на верблюдах, конях - они не подпускают близко к отдыхающим и прогоняют , через чур назойливых)

----Бассейны---. Большие и красивые , 2 больших бассейна с барами один из которых с горками , 1 с соленой водой, 1 крытый с подогревом ( хлорки в нем много) и детский бассейн с маленькими горками для малышей. Мест на лежаках у бассейнов тоже всегда было в избытке.

----Питание----. Разнообразное , всего полно, каждый найдет для себя меню по вкусу. Из мяса : говядина, баранина, индейка , курочка в разных вариациях, рыба каждый день; гарниры вс даже не попробовали, тушеные овощи,сыры, паста, пицца, вкусные были вафли на завтрак ,Лично мне не хватило морских гадов ( за 9 дней один раз были мидии) и фруктов ( были арбузы, дыня пару раз, кислые абрикосы,персики)

Из алкоголя пила мохито - спасибо ребятам барменам оочень вкусно!!!!! остальные коктейли тоже понравились, попробовали все )))) 5+ .

------Анимация-----. Вот здесь у меня возник резонанс-очень не понравилось опять же отношение к российским туристам и " господам французам". весь день походят развлекательные мероприятия Мы посещали аквааэробику, играли в волейбол, ( Привет Iheb - клевый аниматор!!! ) Девочки наши Аиша и Ди- тоже молодцы стараются , но френча- ту мач!!!! остальное для французов... вечерняя шоу программа и детская анимация тоже только на французском((

----Самостоятельно посещали Крокодиловую ферму, ездили в Мидун

отличное расположение пляж
ветер
Добавлено 05.06.19 16:44 (3 905 символов в тексте)

15:49 06.06.19

Добрый день! Подскажите в номерах кладут средства для купания? Пополняют каждый день? Просто скоро вылет собираем чемодан, спасибо.

19:34 06.06.19

Добрый день) Да кладут гель и шампунь,но не каждый день почему то

Все отзывы Оксана Р (5)