Регистрация: 10.04.12
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

ЗАСЕЛЕНИЕЕхали с аэропорта минут 40-50,в отеле было около...

ЗАСЕЛЕНИЕ

Ехали с аэропорта минут 40-50,в отеле было около 18-00. Прошли на ресепшен заполнили карточку и ....нам сказали,что свободных номеров НЕТ!!! (бронировали обычный стандартный номер) И попросили переночевать в другом отеле (Onkel 5* в Бельдиби или в самом центре Кемере TURKIZ HOTEL 5*). Сказали,что наследующий день дадут хороший номер. В принципе, у меня с этим проблем не возникло. Одели браслеты двух отелей .Мы переночевали в другом отеле и утром нам дали не хороший номер, а виллу,на первой линии. Номер шикарный ,квадрантов 40,не меньше, 2 комнаты ,ванна, душ.кабина , большой гардероб,кондиционер работал постоянно(без карточки).Выходя из "номера" сразу два бассейна и море, что может быть чудеснее. Вечером тихо и музыку не слышно вообще,а утром слышно море). С уборкой только проблемы,но полотенце меняли каждый день. На протяжении всего отдыха, очень многих заселили в другой отель, я так думаю,что продавали путевку в IMPERIAL SUNLAND , а заселяли в TURKIZ HOTEL .

wi-fi работал в холле и на территории отеля. На вилле сети не было,но это не напрягало,я же не в интернете сидеть прилетела.

ПЛЯЖ

Территория у пляжа большая,но лежаков очень мало, часов в 7.00-8.00 на них полотенца,забронировали) а людей нет. На пирсе бар, на пляже снек бар,там же делают лепешки, с 12.00 до 16.00 можно заказать пиццу,гамбургер, салат и блюдо гриль. Полотенца пляжные меняют каждый день,вечером сдаешь,утром забираешь.

Территория зеленая ,красивая, главный бассейн для меня сильно хлорирован ,есть бассейн с горками. и как я уже говорила два бассейна на вилле.

Море около 24 градусов, погода прекрасная ,самое то +35, а то и чуть больше). Заход в море галька, были в тапках, можно с пирса, кому как удобно.

ЕДА

Салыты,овощи,много сладостей, из фруктов яблоки,апельсины,грейпфрут, за пару дней до отъезда арбуз и дыня. Черешню(3$) и клубнику(3$) покупали. говядина, перепила ,курица, раба никакая,одни кости. много выпечки, утром оладьи , омлет и т.д. На обед и ужин приходили чуть позже ,ближе к 20.00, людей уже меньше и не такая суета и очереди везде. С 14-16 мороженое бесплатно.

Бар: водка, белиз (никакой),виски,пиво, джин,мартини(тотино), вино, коктели хорошие,мне понравились.

В общем все не плохо, но на 5* не тянет.

вилла

вилла

море погода положительный НАШ настрой
уборка номеров иногда проскальзывает грязная посуда проблемы с заселением
Добавлено 05.06.19 17:55 (2 250 символов в тексте)

13:50 07.06.19

Юлия, добрый день. А какие туроператоры грешат овербукингом?и многих ли переселяли навсегда в другой отель?

14:23 07.06.19

Я Вам точно не скажу,т.к.не интересовались.С маленькими детками оставляли, а взрослых не всегда. И не каждый день.Много заезжают, а мало выезжают, говорят,что нет номеров.

14:24 07.06.19

Я не знаю как сейчас дела обстоят, но когда мы были,было именно так.

18:19 11.06.19

День добрый мы тоже были в 14 году и та же песня с заселением ничего не меняется ну посмотрим как в этом будет едем 14 июня

12:22 12.06.19

Возможно Вам повезёт в этот раз :)

Все отзывы Yuliya (12)