Регистрация: 21.05.13
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18

Т.к прошел уже год, писать буду под фото;) В общем, очень...

Т.к прошел уже год, писать буду под фото;)напишу, что запомнилось ;)

В общем, очень хороший отель, НО , у кого больные ноги, проблемы со здоровьем и маленькие детки в колясках - вам будет очень тяжко подниматься по бесконечным ступенькам вверх. Отель находиться на возвышенности, с пляжа вверх к отелю, тяжеловато, но мы нашли выход-доходить до первого входа и там на лифте уже , через разные входы выходы, добирались до своего номера ;)ввот так весь день и бегаешь как по лабиринту ;)

Номера шикарные!!!!!!!!!!!! постель шикарная!!!! ту все на 5+!!!!

Баров куча, практически на каждом этаже , в каждом крыле ) В вечернем баре , где музыка по вечерам, наливают Chivas Regal 12 лет, просто попросите именно его ;) Чай , кофе лимонад на каждом шагу, бутылки с водой , колой , фантой, тд у бассейна и на пляже.

Очень красивые современные залы для где проходят завтраки, обеды и ужины! все чисто! новенькое!обслуживают официанты, все просто молодцы) можно кушать на улице с видом на море!!! просто красотища !!! куча залов просто попить чай, кофе, все разные , красивые!!!! вот тут слов нет прям !молодцы!

В обед работает кафе у бассейна, там по меню приносят заказанное блюдо ) см фото и в центральном баре у бассейна тоже , бургеры , пицца, супы и обычная еда, также всю ночь там работает бар и ночная еда ;) фото тоже есть.

Из отеля можно выйти и погулять по Сиде ) Что тоже отлично !

Рядом рыночек , продают всяку одежду - ребята , это ужас!!!!! такое ужасное качество за аткие деньги - это просто издевательство над нашим народом )))) Хотели купить футболочку сыну в подарок, но этим позорищем даже пол мыть стыдно.

А теперь минусы : Пару раз натыкалась на тухлую еду в ночном баре (((((((( фото есть. Пару , а сколько я не увидела и сЪела - это одному персоналу известно только (((( Ребята! Такой отель и такие вещи ((((( Ужасно ( фото прилагается

Пляж - лежаков всегда хватает , сотрудник всегда помогает найти свободные лежаки и открыть зонтики ) НО! лежак на лежаке, за лежаком, над лежаком,вообщем все дру на друге ( начиная со второго ряда и дальше прям духотища лежать даже (((( первые ряды конечно же всегда завязаны полотенцами, платками и всем чем можно (((и ладно бы люди приходили , ан нет - целый день может никто и не прийти ((( но это из нас ничем уже не выбить , к сожалению (((

Еда - вкусная выпечка, тортики , много фруктов, много рыбы в разном исполнении- вкусно ) а вот остальное, все может конечно и вкусно, но все как то выглядит как хрючево, все в какой то подливе ( цельные куски без подлив не найти , еды вроде много , а все выглядит не очень вкусно,(фото прилагается) очень странно конечно - сидишь , такой шикарный отель , а в тарелке не пойми чего с жижей ))))

Итог - отель очень красивый, современный , чистый, персонал приветливый. Не для пар с маленькими детьми и не для пожилых;)

По мне : перенести этот отель на ровную поверхность и сделать пляж побольше и посвободнее, поменьше жыжы в тарелках ;)) и цены ему тогда вообще не будет!!!!!!!!) но тогда, он наверное сразу станет стоить столько , что я вспомню жижу и буду готова ее терпеть )))))))

Дарья оценила сервисы

шикарный отель современный красивый модный чистый много разных залов для приема пищи и кофе завтраки обеды ужины на улице с видом на море
подниматься постоянно в гору с пляжа маленький пляж лежаки друг на друге пару раз продукты с плесенью еда из мяса не цельными кусками мяса а все с жижей
Добавлено 05.06.19 19:15 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (8)