Регистрация: 14.10.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

Хороший городской отель

Мой отдых в отеле TAC PREMIER HOTEL & SPA c 22.05.2019 по 01.06.2019. В отель привезли примерно в 11:00 утра. Заселение в 14:00. Раннее заселение только за 25$, эта информация по раннему заселению есть на ресепшен. У меня было с собой сопроводительное письмо от TopHotels. На ресепшене я попросила передать менеджеру отеля, но мне его вернули обратно. Сразу одели браслеты, т.е. пользоваться всеми услугами отеля уже было можно. Тут же меня познакомили с Александрой, замечательная девушка, которая в дальнейшем всегда интересовалась, как проходит мой отдых. И решала небольшие проблемы.

В 12:30 обед, пока пообедали, время пролетело быстро. Около 14:00 часов, я подошла на ресепшен, и вот оно – заселение. Номер 323 в корпусе, где ресепшен, 3 этаж. Первое впечатление - «Little room». Впечатление так и не изменилось. И очень темно. Плотные темные шторы. Когда открыла шторы, напротив, очень близко находится другой отель, темное серое здание (светлее не стало). Да и люди там живут, так окно и не открывала. Вид с балкона - пролет между двумя зданиями, на дорогу. И видно море. Небольшой вид на море - единственный плюс от номера. Полотенца меняли каждый день, постельное белье довольно часто (через день - два).

Пляжное полотенце получают по карточке в SPA. При первом получении полотенца, карточку взяли, полотенце не выдают, всяческими способами пытаются затащить на тестовый массаж. После массажа, на который меня реально затащили, показывают прайс лист, где с ценами я не соглашаюсь, да я и не собиралась на массаж изначально. Небольшой осадок остался, но на следующий день, переговорив с их боссом - больше проблем не было. Все нормально, все вежливые и всегда здороваются.

Территория отеля: все продумано, компактно, бассейн не маленький для городского отеля и такой территории. Море через дорогу и ещё 2-3 минуты ходьбы. Пляж городской, муниципальный. Поэтому конкретно к пляжу не привязан, где нравится, там и отдыхаешь. Лежаки и зонтики платно. Но можно просто на своем полотенце и со своим зонтиком. Пляж от отеля № 12. В отеле можно купить талончик на лежаки и зонтик на несколько дней, выходит чуть дешевле.

Питание – выше всяких похвал и в любой день. Большой выбор всего, какие десерты. Фрукты. А пятница - праздник для всех.

Анимация в отеле есть. Про неё ничего не могу сказать, не была.

Общее впечатление хорошее.

Марина оценила сервисы

Хорошее расположение отеля рядом автобусные остановки пляж Клеопатра
Маленький темный номер
Добавлено 05.06.19 20:08 (2 374 символов в тексте)

16:01 14.07.19

Здравствуйте! Не подскажите, сколько стоят шезлонг и зонтик, если оплатить в отеле?

13:39 15.07.19

Стоимость зависит от количества дней, на сколько сразу покупаете. Чем больше дней, тем дешевле. Но я, к сожалению уже точно не помню.

Все отзывы Марина (4)