Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 1936
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

отдыхали с семьей,детьми и внучкой 1г.9мес. в акка алинде в 3раз,и как всегда остались очень довольны.Отель:чистый аккуратный,без пафоса по домашнему уютный. Территория:красивая и ухоженная,не большая но есть где прогуляться.много цветущих растений.Пляж:хороший,постоянно чистят,обновили шезлонги,не новые но вполне приличные,море чистейшее.Номера достойные,жили в дуплексе корпуса anex,номер 4317,убирались ежедневно,вопросов нет.Питание:тут как обычно,все на уровне.в период нашего отдыха была клубника,черешня,много морепродуктов и мясных блюд.в барах приличный ассортимент алкогольных напитков на любой вкус.Развлечения:команда аниматоров работает хорошо,проводят всякие активности но не навязчивые(это+)каждый вечер выступления приглашенных артистов.Обслуживающий персонал:добродушный,приветливый,всегда готов решить вопросы.отдельное спасибо официанту по имени Сердар Кан,очень внимательный и отзывчивый парень, на все наши просьбы реагировал быстро и четко,приятно было с ним общаться.Также очень понравились водные горки,в прошлом году их не было. В завершении хочу поблагодарить весь коллектив отеля за наш отличный отдых.

Ayrat оценил сервисы

Добавлено 05.06.19 20:21 (1 131 символов в тексте)

08:33 06.06.19

Подскажите, пожалуйста, у вас в номене на втором этаже было окно? И еще вопрос: двери в ванную и туалет на втором этаже неполноценные, от этого не было дискомфорта в самой комнате?

08:39 06.06.19

как такового именно окна не было,там панорамная стеклянная перегородка на первый этаж которая открывается.двери в туалет и в душевую из матового стекла,никакого дискомфорта нет.

13:17 06.06.19

Спасибо за ответ.

15:30 06.06.19

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - контингент в отеле какой был? Европейцы, русскоговорящие, украинцы? Кого больше. Спасибо

11:07 08.06.19

в основном русскоговорящие.много с украины.немцы тоже были,но не много.

23:00 19.06.19

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, пляж поделён на 2 части галечный и песчаный? Или там только галька?

05:58 20.06.19

нет не поделен.везде галька.

09:12 20.06.19

Большое спасибо!