Регистрация: 05.06.19
мае 2019
25.05.19 - 30.05.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую!

Никогда не писала отзывы, но сейчас с целью предупредить других людей считаю это важным! 25 мая Мы с подругой заселились в отель, буквально уже на следующий день подруга не нашла своё серебряное кольцо, сначала значения мы не предали. Далее было интересней, практически каждый вечер у нас пропадали вещи- мои дорогие духи/причем их оставалось пол флакона)), у подруги еще исчезло 2 пары еребрянных сережек и тоже духи! На ресепшен нам скептически ответили, что здесь мы можем говорить только по гречески, а на русском говорите у себя дома. Такого хамства я нигде не встречала. Полиция приехала через 4 часа и толку ноль! Из адекватных единственный русскоговорящий парень Александр, который хотябы на словах нам посочувствлвал. На завтрак пришла за 5 мин до окончания, торопились убирали еду прямо из под носа, на мою просьбу что то оставить показали на время и так ничего не оставили. Про условия говорить не буду, так как это эконом отель, но отношения и наглое воровство говорит о многом. Хозяин отеля даже злорадствовал, когда узнал о том , что у нас происходило!!!Ребята, обходите такие места стороной! Сама теперь буду читать отзывы, чего раньше не делала.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Горячая вода
Персонал обслуживание грязно
Добавлено 05.06.19 21:10 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)