ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 857
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
May 2019
25.05.19 - 03.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отличный отдых. Запомнится надолго)))

Отдыхали в THRONE SEAGATE BELEK с 25.05 по 3.06.

В Турции были не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Описание отеля полностью соответствует реальности. Территория небольшая, но все очень компактно и удобно, всё рядом: ресторан, бассейны, горки, море в шаговой доступности, пляж чистый песчаный.

Приехали в 10 утра. Без суеты, нам предложили позавтракать и обещали заселить при первой возможности. Номер мы получили в 12:30.

Заказывали номер эконом, оператор нас предупредила, что он будет на 1-м этаже, так что это нас не удивило. Удивило то, что номер оказался лучше и больше, чем мы рассчитывали. Всё раболо исправно. Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня, полотенца по требованию.

Все работники отеля приветливые и доброжелательные.

Кухня изумительная, разнообразная: мясо, птица, рыба, разные гарниры, овощи, зелень, фрукты, сладости... Я не знаю, как там можно остаться голодным!!! Напитки местного производства.

Аниматоры работают на УРА и с детьми, и со взрослыми. Занимательно-развлекательная программа начинается с утра. Гимнастика, аквааэробика, зумба. Кате и Ирине отдельное спасибо😉 Ещё есть дарц, игры на пляже. Детки все время чем то заняты. То печенюшки пекут, то всякие игры. А таких задорных дискотек мы ещё ни в одном отеле не видели💃🏻💃🏻💃🏻"Танцор Диско" - тебе огромный привет!!! 😂

Вернулись счастливые и довольные!!! Надеемся вернуться снова)))

Не смотря на то, что отель 5* эконом отдых удался на 100%

PS: Люди, если едете отдыхать, отдыхайте и наслаждайтесь. И если хотите уважения к себе, уважайте других и ведите себя достойно!

Hotel territory

Entertainment and sports

Beach

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Хороший отель цена качество соотвеетствует
Disadvantages
Не нашли
Added 05.06.19 23:03 (1 639 characters in the review)
Add comment
Complain

10:58 13.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Sign up