Регистрация: 05.05.15
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Отдыхом остались довольны.

Вот и я добралась до отзыва.Начиталась много отзывов за май.Удивил отзыв парочки без детей,простите,а вы друг этого вообще читали отзывы???Написано почти во всех отзывах,отдых с детьми.Да даже если и не с детьми,это до какой степени надо не любить детей.Если вас так все раздрожало,то можно было найти место где нет детей.Ладно,что то я ушла от отзыва.В отель приехали около 10-и утра,сразу поднесли анкеты,предложили присесть и заполнить.Не надо было стоять на стойке ресепшене,за что +.Когда забрали анкету,предложили на завтрак,по времени завтрак был поздний,ожидала остатки сметенные в одно😂,но нет,завтрак был полноценный!!!Большой+!!!Сказали подойти к 11 ч,подошли,и были очень удивлены что сразу дали номер,нас проводили,мы отблагодарили.Номер был большой,нас устроил вполне,1118,с видом на бассейны и море.Погода не порадовала.Питание вполне очень хорошее,только не было арбузов и дыни.Первый раз в это время года не заставила их,но не беда,не за ними ехали.Питание в барах по системе аля карт,это класс,я рыбы наелась на пол года вперед,даже белую не брала😋.Вино в бутылочках французское.Пиво бутылочное,но не везде.И кстати кто то писал в номере только при заселении,это не правда,холодильник обновлялся каждый день.Чай,кофе тоже в номере каждый день.Уборка на полу👎,не всегда доставляли мыльно...Батутная комната,ожидала большую по описанию,но нет,2 батута для маленьких,2 батута для постарше.Роллы норм,но не всегда подают то что заказываешь.Шампанское хорошее.С мужем попробовали коньяк Наполеон,норм.Но всё таки мне кажется цена завышена,вроде говорят 148 видов элитного алкоголя,но простите,вы что его весь перепьете???Нет!Мороженое,да,в упаковках и нет,но везде,супер.Звёзды приезжают,хорошо.Но и на этом вроде всё.Территория не большая.Но отдыхом конечно остались довольны.И меня напрягает то что люди которые выставляют фото с найденнымм пятнами на стенах,полу и т.д.,вы идиоты!!!!!!!!!!Ах да,забыла сказать,это первый отель где сын тоже утром занимались шезлонги,а то после 10-и мест нет найдешь.И первый раз столкнулась с воровством полотенец,один раз бесследно,а второй раз мамочка с маленьким ребенком,без зазрения совести взяла и пошла,пришлось пристыдить её,но ей вроде всё равно было.Вот с такими неприятностями столкнулись.

Плюсы за всё
минусы не находила мне это не надо было
Добавлено 05.06.19 23:30 (2 273 символов в тексте)

12:14 07.06.19

А меня напрягают такие люди, как вы...лишенцы что ли. Главное, что рыбы наелись на пол-года вперед....

00:48 09.06.19

Чем вы занимаетесь девушка здесь????Почему то всегда У вас негативные комментарии Кто вы вообще не понятно

19:19 12.06.19

Ну а таким товарищам как вам,только бухать надо

23:32 10.06.19

Она ПРОВОКАТОР

15:04 18.06.19

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,