ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1292
Photos: 9
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a Family with children in
May 2019
07.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Всем доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв по данному отелю. Отдыхали с детьми (7 и 9 лет) с 7 по 19 мая 2019 года.

Выбирали между отелями Nashira Resort & SPA 5*, Avantgarde Luxury Resort 5* и Cesars Temple De Luxe Hotel 5* и по совету турагента выбрали именно Авангард. Сразу оговорюсь, что в Турцию поехали впервые. Сказать, что мы не пожалели, что выбрали этот отель - это ничего не сказать.

Заселение прошло мгновенно! (приехали в отель в 4 вечера). Номер просто отличный! В заявке турагент указал все желаемые моменты (большая кровать, номер с видом на море) и все это учли. Вид из номера просто потрясающий!

Территория отеля очень большая и очень красивая, ухоженная.

Бассейны есть для всех возрастов! от 20 см до 1,40 м.

Спа комплекс очень пригодился, когда на 3 день отдыха без куртки нельзя было выйти на улицу, мы провели его в спа комплексе, благо тут есть, где "разгуляться"! 3 вида парных, 2 зала хамам, джакузи и большущий крытый бассейн.

Есть игровой центр с боулингом и игровыми автоматами. Так же есть маленький кинозал, где мы смотрели с детьми мультфильмы.

Питание тоже очень и очень достойное. Разнообразное, вкусное! При нас из аля картов работал только китайский ресторан, но мы и в него не попали - поздно спохватились. Все время питались в основном ресторане - мясо разных видов (индейка, баранина, курица), рыба, различные гарниры, мноооого овощей, зелени и фруктов! И просто рай для сладкоежек! Отдельное спасибо официанту Актаю! Этот парень - супер профессионал! Еще иногда кушали в баре у бассейна - крошка-картошка, пицца, гамбургеры, чизбургеры, шаурма, картошка фри.

Отдельно хочу написать о детской анимации, т.к. наша поездка была ориентирована на наших детей, нам очень повезло! Детские аниматоры здесь ПРОСТО ЧУДО!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам - аниматорам Наташе, Оле, Камилле. Они вообще по-моему не отдыхают никогда! С утра и вечером они с нашими детками делают различные поделки, с другими играют в баскет или футбол. Находят для всех интересные занятия! Проводят различные тематические мероприятия.

СПАСИБО Вике за ненавязчивую, но очень клёвую спортивную анимацию!

Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вечернюю разнообразную анимацию - караоке вечеринка, турецкая ночь, неоновая вечеринка, лотереи, конкурсы и т.д. и т.п.

Но есть мааааааленькая ложка дегтя, лично для меня, в этой огроооомной бочке меда: когда прибыло чуть больше отдыхающих, то уже не убирали в номерах (возможно не успевали). И еще бармены и официанты... К сожалению без "волшебного доллара" они к концу вашего отдыха перестают понимать вас и по-русски и по-английски.

В окончании моего повествования могу так сказать: если вы хотите найти недостатки, то вам нигде не понравится!

А отель Avantgarde Luxury Resort 5* просто замечательный отель!

Hotel territory

Animation

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Animation

Restaurants and bars

Hotel territory

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория питание анимация развлечения всё!
Disadvantages
Интернет
Added 06.06.19 01:22 (2 785 characters in the review)
Add comment
Complain

14:09 07.06.19

Светлана, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, на каком этаже и какой номер у вас был, и на сколько шумно в номере? Так же интересует, что с интернетом? Спасибо!

18:43 14.06.19

Добрый вечер Анна! У нас номер был на 3 этаже. В отеле этажи начинаются с -1 по 4, всего 6 этажей. Шумоизоляция приемлемая. при закрытом балконе слышно музыку, но уснуть не сложно. Интернет был ужасный. Но, судя по последним отзывам, интернет наладили.

21:43 08.06.19

Анна, добрый вечер!
Расскажу по поводу шумоизоляции в номерах и интернет.
Шумоизоляция отличная, в плане плохой слышимости соседей. При полной тишине немного слышно диалог туристов за стенкой.
Вай фай неплохой в пределах отеля. В номере ловит отлично.
Также хороший сигнал у сцены.
Мы жили на нулевом этаже (на том этаже, что и ресепшн), вида из окна никакого не было (этаж расположен над рестораном), только крыша. Номер менять не стали, т.к. с детьми не наездишься на лифте.
Судя по фото Светланы, и виду с балкона, могу предположить, что это 4й этаж, т.к. номер моей подруги был именно на 4м, и вид из окна идентичный.

19:25 11.06.19

Светлана скажите а в отели есть коляски на прокат?

Sign up