Регистрация: 18.02.16
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

И снова надеюсь, что не прощаемся!!!

Наконец-то появилось время, чтобы написать отзыв и выразить безграничную благодарность за тёплый приём и незабываемый отдых.

Перелёт авиакомпанией Россия огромным самолётом и без задержек. Библио глобус выше всех похвал, работают очень слаженно, знают своё дело. Через 45 минут были уже в любимой Маргадине. Ждать заселения в этот раз не пришлось, потому как подъехали как раз к 14:00. Дали №124.

Номер наш оказался для нас неожиданностью (как всегда бронировали обычный стандарт), а тут SUPERIOR Inland View . Восторг!!! Номер большой и светлый, есть кресло-кровать. Но с детьми этот номер не советовала бы, поскольку как раз под окнами находится бар Маргадины, где поют караоке( к сожалению не всегда до 24:00, как написано при входе в бар со стороны ресепшена). Номера 122 и 126 будут выходить туда же( так что учитывайте это,если едете с ребёнком или хотите тишины).

Подарок постоянным гостям бутылка вина и фрукты, на день рождения тоже.

Из новшеств: в ресторане появился детский стол, где на завтрак есть ГРЕЧКА( в прошлом году не было).

Аквааэробика в бассейне почти каждый день! Я не занималась, предпочитаю пассивный отдых. Очень много семей с детьми (раньше такого не было). Да это и понятно. В отеле очень хорошая детская площадка, да и аниматор не даёт скучать.

О персонале много писала в предыдущих отзывах, поэтому не буду заострять внимание. Как всегда на высоте!!!

Спасибо за очередной подарок!!! Теперь-это кружки с логотипом отеля.

Надеюсь вернуться снова!!!

Если кому-то смогу помочь, буду рада ответить на интересующие вас вопросы!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Расположение русскоговорящий персонал пляжные полотенца чайный набор в номере.
Не нахожу.
Добавлено 06.06.19 03:53 (1 563 символов в тексте)

07:57 13.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста вы делали акцент на дне рождения, обращали внимание при брони или нет?