Регистрация: 06.06.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

3.3

Отдыхали в этом отеле второй раз

в апреле 2019 и до этого в феврале 2013 г. Особо ничего не поменялось, отель немного истрепался. Расположение хорошее, бассейны хорошие, видели как утром брали анализы воды бассейна, завтраки обычные, соответствуют трем звездам, Через 5 дней мы доплатили 10 тысяч и поменяли номер, на номер с выходом на бассейн на 5 дней. Самое неприятная и непонятная ситуация случилась при выезде, я при заезде сразу убрала все напитки и продукты из холодильника за телевизор, при выезде все расставила по местам, все было на месте, мы ничего не ели и не пили из бара номера, закрыли номер и пошли на ресепшн сдавать номер, там персонал проверяет ходит сдающиеся номера, работник пришел и сказал, что мы выпили одну бутылку воды, мы сказали естественно, что мы ничего не трогали и не пили, в общем мы пошли второй раз проверять номер с работником, так вот одна бутылочка стояла открытая на тумбочке, чуть чуть отпитая. Вот до сих пор не пойму, как и кто это сделал....в общем как вы догадались, нам пришлось заплатить за эту бутылку воды НЕ выпитую нами...советую всем при выезде из номера, оставить кого нибудь в номере, дожидаться проверяющего работника, чтоб не возникало таких неприятных ситуаций...я кое как собрала эти деньги чтоб заплатить, ведь батов то уже не осталось...больше мы не поедем в этот отель.

ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бассейны расположение
персонал
Добавлено 06.06.19 07:26 (1 299 символов в тексте)

17:00 01.07.19

Здравствуйте, заплатили 10т. какой валюты?

Все отзывы ольга (1)