Регистрация: 31.10.11
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для релакса.

Даже нечего добавить к предыдущему отзыву Светланы (там с ними и познакомились и они кое-что подсказали нам😁). Нам отель очень понравился - нереальное ощущение- что находшься на необитаемом острове, это благодаря тому что не сезон видимо и нет постояльцев и много очень много зелени кругом, тишина(без байков и машин), пение птиц, сверчки... По описанию и виду отеля-все как описано ранее в полном соответствии. В общем и целом для спокойного отдыха. Далее мы поехали на Пхукет - могу сказать что фрукты на Пхукете дороже, еда в целом одинаково стоит. Единственное добавлю-что как мы не готовились к насекомым и комарам-ничего не спасло нас(мы правда пожалели потратиться на местное средство). Очень много комаров, мошек и мурашей-ничего не помогало от них, все покусаные-это единственное что омрачало отдых. Так что советую не пренебрегать средствами - взять с собой или купить там (есть в ближайшем магазине в 100метрах от отеля). В море несколько раз жалили медузы, но причину их появления не поняли.

Много зелени Персонал доброжелательный Вкусные завтраки Тихий район
Комары Отсутвие бесплатного Wi-Fi в номере
Добавлено 06.06.19 07:59 (1 011 символов в тексте)