Регистрация: 28.04.19
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Далеко не ультра.Натянутая 4ка максимум и то за номера

Спустя месяц после отпуска могу сказать,что впечатления от отеля никакие,как будто и не было отпуска.Хотели тихое и уединенное место,чтобы никого не видеть,не слышать,а просто релакснуть. Именно по этой причине выбрали Andriake Beach Club Hotel 5*. Отсутствие цивилизации рядом,шумных тусовок и прочего - это конечно плюс. Но вот дети..Мы были уверены,что семьи с детьми не поедут в отель,трансфер в который занимает 3 с лишним часа по серпантину, не каждый взрослый выдержит такой путь,а тут дети. Собственно и менеджер по подбору туру говорит,что их фирма вообще не отправляет семьи с детьми в этот отель именно по этой причине,но на деле оказалось иначе. Отсюда вывод- семьям без детей не сюда. Даже если цель побыть в тишине, забыть о работе,насущных проблемах и т.д (казалось бы где как не в отеле,находящемся на отшибе можно это сделать) явно не сюда, либо приезжать в самом начале мая,когда в принципе отдыхающих мало.

НОМЕРА

Из хорошего в отеле-это номерной фонд,просторные и красивые номера.

УБОРКА

Убирают кстати плохо,даже несмотря на то,что чаевые оставляли, гель для душа в дозатор не добавляют (неоднократно просили), только мини пузыречки приносят. В последний день отдыха горничная за пол часа до окончания ее рабочего дня вообще отказалась мыть полы, на английском языке сказала, что помоет полы завтра!

ТЕРРИТОРИЯ

Территория не такая уж и большая и не такая зеленая, как нам обещал менеджер.Вся территория-это бассейн с лежаками вокруг, погулять негде, разве что по пляжу уйти за территорию отеля.

Инфраструктуру территории отеля,планировочные решения можно было бы и лучше продумать для уровня 5 ультра (это я как архитектор говорю).Лифт у главного бара постоянно сломан

ПИТАНИЕ

Еда-не понравилась вообще. Да разнообразие вроде как есть, и фрукты, и мороженое всегда, но рыба невкусная, мясо,птица сухие.

Диетического стола нет

Детский стол скудный!

Питание по режиму.

Никаких снек баров,лобби баров

Один раз зашла в ресторан посмотреть что дают на полдник, ну смешно просто для 5ки- соевые на вид сосиски и картошку фри и это в ультра! Кто-то мне говорил,что котлеты резиновые дают. Даже желания попробовать не было.

АЛКОГОЛЬ,НАПИТКИ

Алкоголь местный не очень,из импорта 3 варианта напитка по 1 виду.

Коктейли -бармены не умеют делать, мешают все подряд.

Кофе ужасное в автоматах, а хорошее кофе-платно, единственное турецкий кофе в баре вкусный и бесплатно

Соки -ужасные, пакетированный юппи

Если бы они себя не называли ультра-то вопросов и нареканий бы не было в плане еды и напитков, но платим же мы за ультра!

БАССЕЙН

Бассейн хороший,понравился

ПЛЯЖ

Пляж лично нам не понравился, оборудовать можно было лучше, остается впечатление "недоделанности" от пляжа, ну и как то долго идти до самого моря. Хотя люди в восторге, может это мы какие-то не такие.

На пляже есть осколки стекла. Собаки были, но немного. На территории отеля ходит блохастая кошка и выпрашивает еду. Стоит ей дотронуться до ног как вылезает на этом месте сыпь!

Вместо отелевского пляжа ходили на галечный через дорогу. Вот там вообще класс,хоть и условий нет. Но смысл платить за 5ку и ходить через дорогу купаться? Это лично наше впечатление от пляжа.

Повторюсь всем нравится, также отмечу,что для детей пляж отелевский-самое то,мелко,песочек.

ПЕРСОНАЛ

Персонал хороший,"не избалованный". Но бармены и официанты-подростки, бармены не все умеют делать коктейли. По русски говорит хорошо 1 бармен,видимо самый опытный, работает хорошо. Горничные русский язык не знают и не понимают чего от них хотят. Гель для душа раза с 5го только добавили в дозатор после наших просьб. На ресепшне есть русскоговорящий персонал. В целом персонал вежлив и приятен.

АНИМАЦИЯ

Анимация-тихо,спокойно, как будто и нет их,не умеют привлекать и интересовать гостей, не заводилы одним словом.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Единственное, что очень понравилось-это географическое расположение отеля,т.е близость исторических мест. Вот ради Миры, Демре, Церкви Св.Николая, Кекова и прочих мест стоило поехать. Во всем остальном увы.

Отелю дала бы натянутую 4ку,ну не как 5 ультра.Стоит ли платить как за 5ку ультра ради красивых номеров...В этот отель точно никогда не вернемся и никому из родных и знакомых советовать не станем. Отель не рекомендую, только если семьям с детьми, и то хотите ли Вы кормить своего ребенка резиновыми котлетами, соевыми сосисками и луковыми кольцами (детский стол такой)?

Alfia оценила сервисы

близость исторических мест
их очень много
Добавлено 06.06.19 09:45 (4 445 символов в тексте)
Все отзывы Alfia (3)