Регистрация: 30.08.13
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

за эти бабки -лучше, чем можно ожидать)

Отдыхали подругой в начале мая ( с 8 — 15 мая) начитались не самых лестных отзывов, но погнали, тк ценник просто райский ( по 20 тыщ на человека вышло) Приехали и первое впечатление было кайфовым:

нас привезли в 7 утра и всех разом, человек 15 — 20 было. конечно же никого не заселили, сказали, что время заселения в 14 00, " но придите часа через два, наверно заселим" пришли через три всех уже заселили и нас тоже )так что тут красавчики)

Интернет кайф только на рецепшене, в номерах , конечно, ловил, но оч оч оч плохо) номера чистые, МЫЛИ КАЖДЫЙ день , но полотенца не меняли, (нам сразу сказали просите, чтобы сменили, а нам и так было норм, мы не просили)

Нам выдали мыло, шампуни , бальзамы, гели для душа и даже кофе со сливками) все стараются очень угодить, все очень приветливые и вежливые) Номер двухкомнатный. в одной комнате: телик - плазма, без русских каналов, но флешку вставить можно и две односпальные кровати.

в другой комнате (кухня) : два дивана, стол, стулья, холодильник, плита

ванна - да, неудобный слив, постоянно приходилось вытирать лужи, аж до балкона. но вода всегда горячая имелась)

завтраки были порционные и однообразные— эт, конечно, высад, НО всегда можно попросить добавки, вам никто не откажет. Фото завтрака прикрепляю. Женщина на кухне тоже очень и очень приятная) в отеле не жарко, а даже прохладно, но мы и были в начале мая, мб летом там и идеально, но мы спали под одеялами. и вечером ходили в носках ( пол холодный). Басик тоже в тени, там никто ваще ни разу не купался) Днем кайф ( идешь и дует мощный ветер, и тебе не жарко, но при этом сгораешь ты быстро) а вечером надевали кожанки. но это было только в начале, числа до 10мая, потом и ночью было жарко ( ходили в майках)

вообщем отель — за эти деньги — это даже лучше, чем можно ожидать. единственный минус ЭТО жуки ( или тараканы, хрен их знает) мы два раза не закрывали на вечер балкон. и два дня это было адом, они прям гигантские и их много. но Девушка админ нас спасла, дав Дихлофоз. так что балкон открывайте ток днем ( пока светло) Говорят, что оч активные жуки в начале лета. я была в августе и сентябре — и их ваще не видала

до пляжа далеко ( я про нисси) , но ходят автобусы 1.5 евро в одну сторону, мы же ходили пешком ( быстрым шагом минут 40) мы ходили оч медленно , фоткались, заходили в магазины и выходило часа полтора. До улицы баров — минут 5 - 7

кстати, не забудьте переходники к розеткам ( ну или купите в сосед магазине 2 евро)

завтрак

близко к улице баров ценник персонал
жуки далеко от моря не шведский стол
Добавлено 06.06.19 10:24 (2 509 символов в тексте)

22:57 16.09.19

Прикольно . Только сейчас на октябрь ценник за 6 ночей конский в 70 тыс на двоих

Все отзывы Дарья (2)