Регистрация: 14.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сезона, так как не любим сильную жару...

Отдыхали в начале сезона, так как не любим сильную жару. Считаю самым большим достоинством отеля - пляж. Большой,чистый, мелкий песок. Спуск в воду для детей то, что надо. В лежаках под навесом недостатка нет. Спасатели, волейбол, пляжный душ, дорожки деревянные, кафе, туалет - все что нужно для отдыха. Есть пирс с дискотекой. Анимация не навязчивая. Территория отеля ухоженная.Много кошек, по вечерам бегают ёжики. Можно покурить кальян. Еда в отеле разнообразная, постоянно пополняется, есть детские блюда.

Поселили нас в номер с видом на море. Кондиционер в номере работает, но мы им практически не пользовались, нам нравится спать с открытым и окнами. Восторг улетучился утром, когда в соседнем отеле начались "погрузочно-разгрузочные" работы, да и ненавязчивый вначале шум кондиционеров начал надоедать. Поменяли номер на тихий, без доплаты и каких либо препятствий со стороны администрации. Уборка в номерах каждый день, причём никто не обращает внимания на таблички "Не беспокоить" и "Уберите номер" :) Бар пополняли не каждый день. Сейф в номере бесплатный. Wi-Fi бесплатный, работает не всегда хорошо. VonResort`у принадлежит группа отелей, гулять можно везде, услугами баров, ресторанов и т.п. пользоваться нельзя, только в своём отеле. На территории соседнего отеля есть мини-зоопарк. Отель всем рекомендую.

Сергей оценил сервисы

Пляж не навязчивая анимация разнообразная еда ухоженная территория
Шум из-за близкого расположения соседних отелей
Добавлено 06.06.19 10:35 (1 348 символов в тексте)

10:40 16.06.19

По пляжу соглашусь. Но вы точно не каралимь. Вода до 20 мая была не выше 21 градуса. А после быстро прогрелась и к 10 июня 25. По кондиционеру то же верно, Даже в первой половине июня он не нужен. Лучше дышать морским воздухом при открытой двери балкона. Температура ночью была 19-20 градусов. Вай фай просто тормоз. Территория трёх отелей большая, но плохо продумана!!! Про услуги в ресторанах все верно, но барах и фуд кортах можно. Мини зоопарк лучше бы убрали и не позорились. Лучше посетить у отелей Альбы , расположенных вдоль променада. Бесплатно и свободно.

15:11 26.06.19

Была в этом отеле в 2017 году. Можно сказать, что отдых полноценный только у курящих. Если ты не куришь, то страдаешь. Невозможно пообедать на открытой веранде, подойти к бару. Куда бы не пошел, проходишь сквозь табачный дым....А представления вообще невозможно нормально посмотреть, такой дым - " топор повесить можно". На пляже та же беда. ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ И СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС!!!!!

Все отзывы Сергей (2)