Регистрация: 27.08.13
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Открытие Египта для Россиян через Анталью наше первое посещение

Начнем с перелета из Москвы-транзит Анталья- Египет (Шарм эль Шейх): из Москвы до Антальи все прошло без сучка и задоринки, началось в Антальи. Порядка 250 чел. согнали в один коридор, где не было кондиционера, окна не открывались, духота страаашная, некоторым становилось плохо и одна!!! Одна рамка металлоискателя, которую это кол-во людей проходило порядка 40-50 мин., далее новая очередь-вручную выписывают билеты от руки без мест, куда успел туда и сел. Люди возмущались, но считаю претензии к туркам никаких, наши виноваты в организации, точнее ее отсутствии. В итоге на круг от Москвы до Египта получается порядка 12 часов пути!!!, вдумайтесь, лично мне и летящим рядом в один голос было сказано: "Такой Египет и даром не нужен, проще Тай, Гоа...". Теперь касаемо отеля: мы брали номер с собственным бассейном и лежаками, номер 5112,это край корпуса и отеля, за забором заброшенный отель,жили как на необитаемом острове, тишина и спокойствие, хочется музыки, людей, 3 мин и ты в гуще людей. Бар мне лично понравился: пиво из бутылок, коктейли делают разные ( но я их не пью, поэтому не расскажу о ассортименте), соки пакетированные (при мне манго и томатный открывали). О еде написали много и до меня, для меня все норм, единственное убивало,что официанты сами наливали чай-кофе, вот и жди их и кружки мизерные. Кое где можно было найти чайник, но частенько был пуст))). Поражена была погодой на море: с 01.05.19 по 12.05.19 были спокойные дни 2-3,в остальном были ветра, порывами от 10 м/с-15 м/с, срывало с головы бейсболку, лежать практически на пляже было невозможно, ветер бешеный, в море не зайдешь, большие волны, вот тогда мы и оценили свой бассейн и лежачки. О море: не смотря на то, что пляжная территория отеля большая, купаться можно только в одном месте, т.к везде каменистое одно по щиколотку глубиной, поэтому всем отелем в одном глубоком месте и грех жаловаться, из других отелей люди приходили, т.к. у них у отеля по щиколотку везде. Писали, что можно купаться с понтона- можно, но идти по нему мне показалось мин 10 не меньше (прибавьте жару и время будет бесконечным). Стоит учитывать, что отель самый последний, далее ничего, поэтому за какими-то развлекухами придется выезжать на такси. Надеюсь мой отзыв поможет Вам.

Добавлено 06.06.19 11:02 (2 252 символов в тексте)

11:17 08.06.19

Уважаемая Татьяна.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы оценить качество Вашего отдыха в нашем отеле. Наша главная цель - это обеспечить незабываемые впечатления от отдыха нашим гостям и Ваши комментарии имеют решающее значение в этом процессе.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

11:47 08.06.19

Ольга, Вам отдельное спасибо! Вы очень участливы были в решении всяких бытовых проблем!))))

Все отзывы Татьяна (3)