Регистрация: 23.05.13
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19

Отдых удался!!!

Sueno рассмаиривла в прошлом году, но не сложилось. А в этом году попалось отличное предложение и мы купили тур. Было немножко страшно после прочтения отзывов, но путевка куплена и мы летим в Sueno. Отдыхали с 21 мая по 1 июня.

Дневной вылет , в отель приехали в 19 часов. Заселили сразу.

НОМЕР.

Номер-стандарт, на 5 этаже, с видом на море, очень понравился. Wi-fi работал хорошо, иногда к вечеру были перебои. Минибар пополняли ежедневно. В ванной халаты и тапочки, набор шампуней и кондиционеров .Уборка - слабое место отеля. В начале оставляли уборщице чаевые, но это ее не воодушевило. Когда 4 дня не меняли полотенца, муж пошел на ресепшен. После разговора с менеджером убирались и меняли полотенца каждый день, уже без чаевых.

ПИТАНИЕ.

На мой взгляд питание отличное. Согласна, что выбор блюд не огромный, но все вкусно. На завтрак несколько видов сыров (мини моцарелла очень понравилась), яйца в разных видах, овощи, оладья,круассаны, 2 вида каши,свежевыжатый сок, мед в сотах и конечно же оболденно вкусные сливки.

Обед в главном ресторане- супы, рыба, мясо итд итп.

Улица Сиде для тех, кто не хочет отрываться от отдыха))) Здесь можно быстро перекусить и опять бежать купаться и загорать. Крошка-картошка, нагетсы куриные и рыбные, картофель фри, гамбургеры, шурма, разные гарниры, овощи,фрукты. Для сладкоежек мороженое и десерты.

Есть пиццерия. Были пару раз. Пицца приличная, только долго ждать приходилось.

По дороге на море пекут лепешки гезлеме. Дочке очень нравились.

Ужин. В начале было мало народу, столик находили без пробле. С каждым днем прибывал народ и со столами начались проблемы. Та же история с напитками,ребята уже не успевали бегать и разливть их. Мы не ждали, а сами ходили в бар. Очень понравилось, что в каждом зале есть бар и не надо куда-то бежать за алкоголем. На ужин всегда было 2 вида рыбы ( типа ставридки и лосось), несколько видов мяса- говядина, телятина, ягненок, курица. Свежие и тушеные овощи. Один раз давали креветки с мидиями, кольца кальмаров. Много десертов и фруктов- арбузы, яблоки, бананы,абрикосы,клубника (не очень). Очень хотелось черешни, но ее к сожалению не было.

Моя любовь- турецкий кофе. Пробовала и на песке и в кофейне, что в лобби. Кофе отличный.

А ЛЯ КАРТ

Были в турецком ресторане, не впечатлило. Все тоже, что и в главном, только ходить не надо самим.

АЛКОГОЛЬ.

Наливают везде и сколько хочешь. Пиво нормальное. Если хотите импортные напитки, надо называть их и тогда наливают без проблем( олмека,балантайнс,J&B,бейлис,чивас). Скажите виски, вам и нальют местное. Муж пил чивас, сказал приличный. Я шампанское, очень сухое, но если добавят вишенку, то отлично. К коктелям равнодушна, но попробовала. Разные бармены готовят по своему , найдите своего и все будет ок. Мне понравилась девушка в лобби со стрижкой. Не очень улыбчивая, но хорошо делает и взрослые и детские коктели. Вино красное, тоже понравилось.

ПЛЯЖ и МОРЕ.

Я люблю песчаные пляжи. Кто-то скажет грязно от песка, но камни я люблю еще меньше. Лежаков много, мы находили всегда, пусть не на первой линии. Вещи оставляли и шли купаться, ни разу ничего не пропало.

Море не очень чистое- то водоросли, то какая-то пена. Понравилось, что не глубоко, так как дочка очень бесстрашная. Несколько дней были волны, не сильные, поэтому с удовольствием прыгали на них.

БАССЕЙНЫ и АКВАПАРК.

Купались во всех. С подогревом бассейн в первые дни был очень кстати. Пишут про ротовирус и коксаки, нас это миновало, хотя дочь(8 лет) больше проводила время в бассейне, чем в море.

Аквапарк не большой, очередь почти всегда была на "унитаз". Лежаков в аквапарке не много, рядом в тени деревьев зона отдыха с гамаками и лежаками.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

На дневную анимацию не ходили. Видели как в бассейне у бара проходили разные соревнования, очень веселые и интересные.Вечерние шоу хорошие. Понравились вечеринки на пирсе, улице Сиде и пляже. С 12 ночи дискотека в помещении. Аниматоры не навязчивые.

Дочка регулярно посещала мини клуб. Ей все нравилось. Ребята-аниматоры приветливые. Очень хорошо, что мини клуб работает до 24.00. Наша непоседа была до самого закрытия, а мы в это время спокойно ходили на шоу и вечеринки)))

Детский городок Lolitown дочке тоже понравился. Детки с удовольствием там работают, а потом тратят деньги на всякие вкусняшки. Наша наелась заработанного мороженого))) и куча сладостей были в карманах, когда мы ее забрали.

Обратила внимание, что туалеты на всей территории отеля чистые, всегда есть туалетная бумага и одноразовые сиденья.

Мой день рождения мы отметили в отели. Подошли на guest relation и для нас зарезервировали столик в главном ресторане( турецкий не работал). Предложили выбрать тортик (шоколадный или фруктовый). Поздравление именинников не сильная сторона отеля. Стол украшен искуственными цветами((( Привезли торт, зажгли свечи, поздравили по-тихому ( сравниваю с другими отелями).

В целом мы отдыхом очень довольны, есть конечно минусы в этом отели, но старались их не замечать.

Татьяна оценила сервисы

Территория море питание развлечения
уборка в номерах стаканы плохо промыты
Добавлено 06.06.19 11:15 (5 041 символов в тексте)

05:07 10.06.19

Подскажите, где варят кофе на песке? я в прошлом году не нашла ))

15:00 10.06.19

Рядом с Турецким рестораном А,ля карт