Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Лучший отдых

Лучше поздно , чем никогда!

была в этом потрясающем месте в августе 2018 г. Я много читала , как положительного (этого больше) , так и отрицательного. Но положилась на плюсы - и не ошиблась . Буду краток , так сказать ...

1. Заселение - отлично ) Приехали, нас встретили бокалом шампанского , предложили оставить вещи и пройти на завтрак. Вернувшись через минут 40, нас отправили в номер. Номер был в отдельном корпусе ... напротив водных горок, и с потрясающим видом на море . Уборка - нормальная !!!

2. Питание - я не гурман. в этом отеле мне нравилось всё. Еды много, разнообразие, очень вкусно. Рыбные дни ... мммм. .... это вообще кайф... Питание круглосуточно .. Вода, соки , мороженое , лимонады - в открытом доступе 24 ч. на территории стоят холодильники

3. Территория и пляж. Чисто.. уютно , комфортно .. Пляж - я влюбилась. Я ни разу не плавала в бассейне, так как море божественно .

4. Персонал - прекрасный!!!!! .

отдельно выделю "Водный спорт " - вы лучшие )) спасибо за экскурсии и юмор ! Обязательно , рекомендую прогулку на катере !

5 - Кальян - любителям подымить - Вам туда - кайф

6. Анимация - не могу сказать , что для детей . Для взрослых - живая музыка , танцы . Единственное что, мало по времени . Но застала крутую дискотеку у бассейна.

Итог - раскошено место, в которое можно и нужно вернуться !!!

Может и есть какие-то, не значительные минусы ... ну зачем программировать себя на плохом, и искать паутинку, соринку, скол ... наслаждайтесь летом, солнцем, морем ..

Пляж питание персонал сервис .
нет
Добавлено 06.06.19 11:50 (1 532 символов в тексте)

13:41 07.06.19

В этом году многовое в интерьере поменялось, пирс изменили, соломенные крыши, приятнее и современнее стало.

14:45 07.06.19

Тогда точно надо посетить еще раз этот отель )

19:43 08.06.19

Мы были в мае, а теперь возвращаемся снова в октябре! Там просто бомба!

15:44 11.06.19

Сейчас выбираю куда поехать , но тянет меня Гранд Парк ))

21:13 19.06.19

Мы октября не дождались! Вылетаем 27 июня из Киева

08:43 01.07.19

Инесса, отличного Вам отдыха )))

Все отзывы Юлия (7)