Регистрация: 06.06.19
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Не верьте всему, что пишут

Как всегда у нас бывает, сначала мы с дочерью купили путевки, а уж потом начали читать отзывы. По мере прочтения, лично у меня, волосы на голове медленно поднимались вверх. Если сказать, что я расстроилась, значит не сказать ничего. Практически «до слез». В турагентстве нас успокоили, но чувство «напряга» все равно не уходило.

Прилетели мы в Анталию в 22.40. Быстро нашли свой автобус, то бишь трансфер до отеля. В отель приехали в 00.10. На ресепшене нас встретили, быстро оформили, и уже в 00.20 мы были в номере. Ничего страшного в номерах нет. Разница эконома от стандарта лишь в отсутствие балкона, но…. осмотрев все корпуса отеля, мы не увидели ни одного номера без балкона. В номерах чисто. Есть телевизор, холодильник, кондиционер, сейф и т.д. Уборка – каждый день!!! Мы иногда даже вешали табличку «Не беспокоить».

Территория отеля ухожена. Все аккуратно, красиво, и даже гуляющие по газонам куры не портят настроение и создают какой то особенный колорит. Три бассейна, один из которых с горками, всегда были чистыми. За все время отпуска плавали в них раза два, ведь мы приехали не в бассейне плескаться, а загорать на пляже и купаться в море. Кстати, погода этому благоприятствовала. Было о-о-очень тепло, в последние дни даже жарко. Море неописуемое – чистое, теплое, просто сказка. Пляж галечный.

Что касаемо питания, то здесь тоже нет ничего ужасного. Понятно, что в мусульманской стране вас свининой не накормят. Но того что предлагалось вполне достаточно. Очень много салатов, зелени, овощей в свежем и тушеном виде, разнообразные блюда из курицы, рыбы. Из фруктов – яблоки, апельсины, дыни, ну, а десерты – это просто шедевры кулинарного искусства.

Персонал отеля приветливый, вежливый. Ответят на все вопросы, помогут.

На экскурсии мы не ездили, так как я уже писала, что мы приехали загорать и купаться, а вот хамам лично я посетила и была в полном восторге. Такого релакса я еще не получала.

В целом могу сказать, за такие деньги мы отдохнули чудесно. Читайте меньше негативных отзывов. Счастливого отдыха всем, кто туда собирается.

Добавлено 06.06.19 11:51 (2 127 символов в тексте)

16:34 07.06.19

Ольга, есть ли бар на пляже? И за сколько времени до вылета вас забрали в аэропорт?

09:28 12.06.19

Бара на пляже нет. Нас забирали за 3.5_4 часа. Как всегда с заездом в sorbet