Регистрация: 20.05.19

мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Не могу поверить что с нами это произошло, но заплатив...

Не могу поверить что с нами это произошло, но заплатив 114 тыс мы оказались в трехкомнатном люксе отеля Kilikya resort camyuva. Нас было пять человек (я и двое детей за 114тыс) и мои родители (99тыс). Нас планировали поселить в отеле Zena Resort о котором очень хорошие отзывы в этом году. Я месяц читала все, изучала, и вот мы прилетели и нам говорят: в Zena мест нет, вас переселяют в отель классом выше. И тетка сидит в автобусе и говорит: "я была и в зене и в киликие. Вам повезло". Но интернета нет, отзывы почитать негде)))) Заселили нас самыми последними. От аэропорта далековато + пока всех развезли, пока ждали опаздывающих - три часа ехали. Дали номера 103 и 104. Музыка орет из соседнего отеля, под нами столовая, гриль. Мы, уставшие после дороги, до 23 ночи слушали музыку. Потом в 6 утра под окнами стали катать тележки и готовить завтрак. .. короче в 12 мы были на ресепшн просили поменять номер. Пошли посмотрели апартаменты. Миленько, но рядом не было ещё одного свободного номера и нам показали люкс 313 номер. Две комнаты, в каждой душ и ванна и между ними комната с диванами и большой плазмой. Вид на море просто офигительный! Высоко как будто не 3, а этаж 15ый. Море видно и направо и налево, и горы эти чудесные ради которых и летаю все время именно в Кемер... И ванна рядом с окном это просто балдеж! Сразу по заселению налили ее с пеной и побалдели.

Минусы в 22 все, отбой. Только все напились, только детей уложишь ... Причем слева отель гуляет до 24, справа тоже дискотека, а тут типа блин европейская анимация. Отель на немцев рассчитан. Только вот рассчет какой то странный: на 300 русских 3 немца. Но зато правда можно с 21 до 22 сдать детей в мини клуб, где они мультики будут смотреть, и как раз под звуки веселящегося соседнего отеля идти укладывать своих спиногрызов. Пенной вечеринки не было. Про другие отели пишут, что аниматоры стараются. Тут я блеска в глазах и стараний не заметила но все по расписанию проводят. Детская анимация типа конек отеля. Тукан. с утра до вечера с детьми и ещё и футболку с кепкой каждому ребенку дарят. То в зомби играют то в пиратов то инопланетян рисуют то в футбол играют.

Один раз заглянула на дискотеку в 23-00. Там плясала одна странная тетя и все. Никто не ходил туда. Все в 22 спать ложатся. Обычно аниматоры зазывают всех или предупреждают про диско и там сами хотябы полчаса должны находиться, плясать, зажигать. Тут такого нет - тут в 22 отбой. Под конец правда стало веселее: то на фитнес то на аквааэробику то в бассейне смешные игры. После обеда ещё игры. И волейбол. Короче анимация есть, но не это конек отеля.

Не знаютчто конек потому что еда вкусная, но без излишков. Курица индейка рыба из фруктов только яблоки да апельсины. В прош году говорят крабов и суши давали и путевка дешевле стоила.

Можно стездиь на 08 маршрутке в Анталию. Всего 10 лир. И на фазелис и в Кемер (дешевле). Анталию и фазелис точно на автобусе ничего не пропустите. А вот поездку к св Николаю не рекомендую на улице брать. На улице дешевле но за вход в каждый музей надо доплачивать. Долго едешь на автобусе, потом в иконную лавку идёшь, потом в музей оникса и все по полчаса, а мимо затонувшего города, ради которого ехала, всего минут 10. Мимо проплыли и все, даже без остановки. Вон там за километр от вас саркофаг торчит из моря но к нему не подобраться на катере

Отъезд. Конечно нам сократили день приезда и отъезда по минимуму. Так стараются сделать вскм. Говорят они так зарабатывают: этот день два раза продают, а по факту одни уехали рано, вторые поздно приехали и никого нет и номер пустой и обед никто не ест.

Ранний выезд в 5-35 был. На ресепшн накануне спросила дайте мол завтрак мне с собой. Они говорят мол с 2 до 5 можно зайти позавтракать. Я захожу а там .. инжир, курага, рахат лукум. Ну, думаю, молодцы какие стараются чтоб у туристов впечатление хорошее осталось. Стою, набираю еды, подходит официант говорит мол Завтрак в 7 открывается. Но я уже успела поесть)))

Цены на сладости через дорогу мне показались приемлемыми. Если в Анталии 140 лир то тут мы за 1.5 кило вкуснейших сладостей отдали 20$

На базаре в Анталии клубнику брала за 5 лир, черешню за 8. Через дорогу по 3-4 доллара кило.

Ещё все ездят в lc waikiki там приличная модная одежда а не дольче Габбана как в Турции всегда продают)) и стоит в lc waikiki все недорого. Футболки по 200 руб, носки пять пар 200руб. Кроссовки купила за 1200руб подделка конечно))) не знаю долго ли буду носить но за такую сумму не жалко.

Территория детская анимация
Анимация до 22
Добавлено 06.06.19 12:34 (4 473 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)