Регистрация: 24.03.17
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

Отличный отель для активной молодёжи

Отдыхали в Rive с 27 мая по 3 июня с мужем.

Остались очень довольны!

К сожалению в отель попали только к ночи и это был конец моего дня рождения. На ресепшн сразу спросили - что мы хотим ко дню рождения?

Нам дали бунгало , второй этаж с отличным видом и расположением , но нас не устраивало отсутствие балкона, тем более мы всегда возим с собой кальян и балкон нам был необходим )

Нас попросили переночевать уже в этом номере, а утром менеджер по номерному фонду Айдин предложил нам несколько других вариантов размещения , ничего не прося в замен. Мы выбрали семейный номер с двумя комнатами , огромной террасой, рядом с бассейном , баром и столовой и, разумеется, шикарным видом на бухту .

Да, номера конечно не люкс, но мы там только спали, купались и сидели на террасе) поэтому нас ничего не смущало .

Айдину огромный привет и благодарность ! Помогал по всяким мелочам на протяжении всего отдыха.

Вообще весь персонал отеля приветливый и отзывчивый👍🏻

Отель расположен в Гюмбете, Бодрум в другой бухте, но ехать на маршрутке минут 15-20, даже нет никакого разделения между ними. Маршрутка до Бодрума останавливается прям возле отеля и это конечная. Гюмбет плавно перетекает в Бодрум. Отель находится прям сбоку посёлка , поэтому вокруг много еще строящихся отелей и апартаментов и тишина) нет турецких уличных магазинов, кафе и прочего, но до всего опять таки можно доехать за 5 минут на маршрутке, мы даже гуляли пешком.

Расположение на горе открывает шикарный вид на бухту, единственное чего нам не хватало - это зелени. В остальном - красота.

Море видно практически с любой точки отеля, вечером противоположный берег светится огнями.

Вечерами потрясающие закаты, так как солнце как раз садится за противоположный берег.

Еда очень вкусная. Нет десятков блюд из курицы, просто нарезанной разной формы, а по вкусу одинаковой, как во многих отелях . Пару гарниров, несколько видов мяса, рыба, овощи как свежие так и на пару и гриле , ну и конечно сладости , турецкие салаты , фрукты.

Утром жарят блинчики и омлеты. Очень вкусный горячий шоколад в автомате 👍🏻

Вечером всегда какое то блюдо на гриле и венские вафли с фруктами и мороженным . Мороженное вроде тоже в течении дня в доступе, мы просто не любители )

Бар обычный. Мы пили пиво либо джин со спрайтом и сиропами. Было точно вино и наверняка ещё что-то из крепкого алкоголя. Чувствовали себя прекрасно)

Огромный плюс отеля - нет детей! Подразумевается размещение 16+. Тишина и покой )

Анимации нет , играет музыка на нижнем бассейне из бара . Очень достойная кстати , никаких русских «хитов» ))

Есть девушки, которые возят на пляж и вечером в бары, платно разумеется . Мы не пользовались их услугами, взяли в аренду машину и на день съездили в Мармарис на бар стрит- ничего не сравнится с их клубами и барами !

Бар работает до 23:00, но практически каждый день они задерживались на 30-40 минут , что тоже показывает отличное отношение к гостям )

Всего в отеле 3 бассейна. В наш заезд было мало людей ( что тоже огромный плюс!) и никогда не было проблем с лежаками и столами, никто не вставал в 6 утра чтобы бежать с полотенцем занимать место 😀

Полотенца, кстати, пляжные не дают .

Вай фай есть на ресепшн и в баре, отлично работает! У нас даже на террасе номера ловил

Пляжа своего нет. Отель расположен между двух бухт и на выходе можно пойти как направо вниз, так и налево . Если выйти из отеля и пойти направо - внизу будут пляжи других отелей. За небольшую плату можно пользоваться их лежаками.

Если пойти налево, так же будут пляжи от других отелей , мы далеко не ходили . Есть качели в воде - все на них фотографируются ) по правую сторону идёт весь берег бухты, которая видна с отеля , по левую сторону порт и за ним самое интересное - дорога на дикие пляжи ) скачайте себе оф Лайн Карты чтобы наверняка дойти до самой последней бухты и не потеряться , хотя на всех тропинках есть отметины краской белой и красной на камнях , что означает что идёте в правильном направлении ) дорога каменистая, с Горками, иногда в деревьях и кустах, но виды и пляжи потрясающие (я добавлю фото) . Последняя бухта - аквариум . Самая красивая! Туда привозят все прогулочные морские экскурсии . Только они везут кругами 4 часа, а самим можно дойти минут за 40) лучше берите удобную обувь .

Пляжи значительно красивее, чем вдоль отелей . Но будьте аккуратны- в некоторых бухтах есть морские ежи.

Холмистая местность конечно утомляет, поэтому все эти походы для активных и не сильно взрослых людей)

Как я уже говорила, брали в аренду машину на день . Ехали до Мармариса 170 км в одну сторону . Дороги шикарные ! Виды красивые . Мармарис очень любим , поэтому вырвались на денёк. Он конечно значительно активнее, зеленее, чище , чем Бодрум.

Эгейское море прохладное в течении всего сезона, поэтому воды как парное молоко не будет даже в августе. Мы несколько раз купались , долго конечно не сидели в воде. Температура по гуглу была 21 градус. На диких пляжах вода немного холоднее.

В целом Погода была отличная!

Отдых в этом отеле нам очень понравился! Мы знали, что не будет моря под боком, хотя идти на самом деле до него минут 10-15 , единственное что с горки, потом в гору.

Конечно пенсионеры в отеле охали и ахали, но надо было читать об отеле заранее .

Европейцы так вообще только у бассейнов и сидят )

Потрясающий вид перекрывает любые минусы и недочеты. Но мы и не из тех людей , кто приезжает искать волосы в душе и клубнику на ужин😉

Отличный отдых определяет отличный настрой!

Из отеля

Ирина оценил сервисы

Шикарный вид в пешей доступности живописные дикие пляжи еда персонал Нет детей
В нашем отдыхе их не было
Добавлено 06.06.19 12:39 (5 558 символов в тексте)

17:54 15.07.19

Здравствуйте. Понравился Ваш отзыв) собираемся в ближайшее время в этот отель. Смущает дорога к морю, все отзывы неоднозначные. Спасибо за ваши фото, очень классные, особенно море)))) подскажите насчет фото 6 и 11 (море) где оно находится направо или налево? это дикий пляж и как далеко идти?)

01:53 22.07.19

Здравствуйте! Это дикие пляжи. Выходите из отеля и идёте налево (в бухту, которая видна из отеля) . По правую сторону будет порт (он тоже виден из отеля) , идёте вдоль моря и через порт и упираетесь в тропинку. Дальше всегда по ней . По пути будет несколько бухт поменьше и в самом конце большая Аквариум, советую дойти до неё, очень красиво . До самого конца без остановок от порта идти минут 30. До первой бухты минут 7-10 . Скачайте оффлайн карты и там будут тропинки обозначены, не потеряетесь . Хорошего отдыха

Все отзывы Ирина (5)