Регистрация: 21.07.15
мае 2019
24.05.19 - 05.06.19

Возвращение в Египет, спустя пять лет.

Благодаря тому, что Пегас делал хорошие предложения по Египту, спустя пять лет, после последнего посещения решили слетать на великолепное Красное море. До этого отдыхали в этой стране 6 раз и 3 раза из них в Макади. Стеллу выбрали не случайно, потому что ранее, когда ещё Чартеры в Египет не были отменены, отдыхая в соседнем отеле, заприметили этот отель с большим, просторным пляжем, и красивой территорией, ну, и конечно, в пользу его были хорошие отзывы и рейтинг. Теперь по порядку.

1. ТЕРРИТОРИЯ. Большая ухоженная и зелёная с множеством цветущий деревьев и кустарников. Территория общая со Стеллой гарден (гостям той и другой гостиницы можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, но гости Бича имеют преимущество в том что кроме своего основного ресторана могут посещать основной ресторан Гардена, а гости Гардена только свой основной ресторан)

2. ПИТАНИЕ. Раз упомянул о ресторанах, то сразу перейду к этой теме. Питание-это пожалуй одна из основных визитных карточек отеля. Оно великолепно для Египта, огромное разнообразие всего и всё очень вкусно. Отличные а ля карты, их 4, за время отдыха удалось посетить все. Рекомендую в порядке убывания: 1. Китайский и Ливанский 2. Итальянский. 3. Индийский. Первые два очень хороши, не отдал ни тому ни другому предпочтения. Есть также перекус на пляже, но ни разу им не пользовались.

3. ПЛЯЖ И МОРЕ. У двух отелей Бича и Гардена общий пляж, но он такой большой, что мы в любое время находили шезлонги даже на первой линии, хотя заполняемость отеля была большая. На пляже два бара, которые предлагают различные напитки. Шезлонги, зонтики в хорошем состоянии. Пляжные полотенца на пляже всегда в достатке. Море приливы и отливы, заход мелкий, по-этому купание с пирса, длиной более 200м, на пирсе две зоны купания, одна где песочек и мелко, другая с кораллами и рыбками. В пирсе есть своя прелесть, пока идёшь, наблюдаешь за морской живностью, которой около пирса предостаточно...Про бассейны не пишу, потому что ехали на море, но они в отеле хорошие и в достаточном количестве.

4. СЕРВИС -это последнее, на чем хотелось остановится. Везде поддерживается чистота, в номерах на территории. Везде всего хватает: еды, посуды и свободных мест в ресторане. Официанты работают на отлично, вовремя всё убирают, разносят напитки... Анимация активная, но не навязчивая, молодцы.

Единственный минус для нас был-это при проведении детской дискотеки и вечерних программ, в зоне отдыха курят почти за каждым столиком, и из-за этого мы не смогли высидеть ни одной шоу программы, задыхадись от табачного дыма. По этому, не плохо бы администрации отеля разделить столики перед сценой на зоны для курящих и не курящих

Andrey оценил сервисы

Территория питание сервис
Нет зон для некурящих
Добавлено 06.06.19 13:41 (2 665 символов в тексте)

16:09 07.06.19

Согласна с отзывом. Хороший отель. Про вечерние представления хотелось бы добавить, что не хочется занимать столик перед сценой за 2 часа до представления, а, если придёшь позже, то почти ничего не видно. Амфитеатр под открытым небом был бы идеальный вариант)

16:43 07.06.19

Да, амфитеатр был бы идеальным решением.

20:28 07.06.19

Хотелось бы добавить, что приятно читать отзывы, в которых туристы пишут грамотно, соблюдая пунктуацию. Приятных им дальнейших путешествий)

23:56 08.11.19

Уважаемые гости,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы к Вашим услугам и всегда рады предоставить Вам эксклюзивный сервис .
Так же мы хотим, чтобы Вы знали, что для нас очень важны Ваши замечания, ведь таким образом мы можем совершенствоваться.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха и приняли к сведению Ваши замечания.
Хотелось бы отметить, что вечерние программы на сегодняшний день проходят в театре под открытым небом.
Мы надеемся, что в будущем Вы снова вернетесь к нам, чтобы лично убедиться, что мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших гостей.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Ахмед Юссри