Регистрация: 09.08.10
Отдыхала Деловая поездка - один в
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

без питания

Один день в командировке в Самаре

Останавливалась в отеле IBIS в Самаре 30.05.2019 на один день, а точнее на несколько часов))

В Самару ездила в командировку. При этом рабочая встреча у меня была назначена на 10:00. А поезд домой отправлялся в 22:00. Поэтому попросила у работодателя гостиницу, чтобы не проводить весь день на ногах, блуждая по городу.

Отель не выбирала, спросила у коллег, кто где останавливался в командировках в Самаре, и заказала IBIS.

Итак.

Заселилась в 15:00, выехала из номера примерно в 21:00. Номер Стандарт с одной большой кроватью.

Площадь комнаты небольшая, мебель и техника новая. При заселении - две бутылки воды. Чайника нет. На этажах кулеров также нет. Поэтому на ресепшен сказала, что мне нужен чайник, выдали термос с горячей водой.

Довольно странный шкаф для одежды - открытый, только вешалки. Полок нет. Имеется сейф и мини-бар пустой.

Ванная комната. В наличии три полотенца: два больших и одно маленькое. Диспенсеры с жидким мылом в душевой кабине и около раковины. Другие мыльно-рыльных принадлежности отсутствуют.

Завтрака у меня не было. Поэтому по питанию ничего не скажу.

Вообщем, для командировок – хорошо. Я отдохнула с дороги: и поспала, и душ приняла. Это то, что мне нужно было от отеля. Один нюанс: в этот день была проверка пожарной сигнализации, которая меня разбудила. Но об этом на ресепшен предупредили.

Из минусов для себя отметила только отсутствие чайника в номере и нормального набора мыльно-рыльных принадлежностей.

Рядом с отелем обнаружила прекрасный парк с зелеными лужайками, качелями-каруселями и выходом на пляж. В теплый солнечный день было прекрасно погулять.

чистый уютный номер хорошая постель
отсутствие чайника в номере нет нормального набора мыльно-рыльных принадлежностей
Добавлено 06.06.19 13:46 (1 627 символов в тексте)

10:35 02.03.20

Стандартный сетевой "Ибис", чистый, опрятный, уютный. Очень люблю эту сеть. В Европе она очень выручает!
В Самаре "Ибис" расположен, увы, не в центре, поэтому для туристов он подходит плохо. А вот для коротких деловых поездок - отличный вариант!..:)

Все отзывы LuLuLu (30)