Регистрация: 04.08.14
Читательский охват: 20217
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Потрясающий отель !

Поехали в этот отель в мае на 10 дней после того как в нем отдыхали наши друзья и вернулись в полном восторге ! Итак , летели турецкими авиалиниями , по прилёту сели в автобус и никого не ждали( индивидуальный трансфер входит в стоимость) . По приезду нас встретили , угостили шампанским Moët и отправили на заселение сразу же ( а это было 7 утра). Номер нам дали в видом на море ( за что спасибо руководству отеля). Номер это космос 🚀, душ и ванна , косметика класса люкс , для детей маленький халат , тапочки и детская косметика , минибар самый большой который мы видели , кровать огромная , номер безумно стильный .

После заселения пошли на завтрак , ну тут и говорить нечего все на уровне , детоксикации напитки , тар тар из лосося и миллион всего.

Далее отправились на пирс ,как же так круто , качели , бунгало ,диванчики( дневной сон сына проводили там). Сервис потрясающий на пляже и пирсе , ребята на роликах постоянно подъезжают что то привозят , утром холодный кофе или охлаждающий лимонад помимо всегоэтлго можно заказать что угодно.

Молодёжное у бассейна модно брать самим на палочке тли рядом чтоит дедушка и делает настоящее турецкое.

Территория приличная у отеля , нам не хватало зелени )

Детская территория огромная , свой детский клуб , аквапарк , и аттракционы(в наш приезд не работало 2) .

Огромный детский ресторан внутри с Горками для деток

Вечернее детское шоу это что то фантастическое (такого не видели нигде) , после него на вечернее шоу идти не хотелось !

Отель продуман до мелочей , фантастически стильный !

Все в отеле классно и номера и питание и для детей все , ничто хочется особо отметить это сервис , начиная от барменов , официантов и заканчивая девочками на регистрации и шест сервисом - уровень высокий !

Очень надеемся что вернёмся !

Анастасия оценила сервисы

Сервис питание персонал отель сам огромный плюс
Добавлено 06.06.19 14:00 (1 795 символов в тексте)

14:22 09.06.19

Добрый день, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, в море при заходе есть камни ? Нужно ли брать с собой коралки?

22:08 09.06.19

Добрый вечер .
Вход есть с пирса и есть с пляжа , песчаный , но есть и камни
При нас 2 мужчины ехали с костылями вывернули ногу
Хотя мы и наш сын плавали без приключений

23:55 10.06.19

Анастасия, спасибо за ответ. Так там что валуны на входе, иначе как можно вывернуть ноги? А на глубине с пирса вдоль буйков камни есть? В прошлом году отдыхали в Вояж Соргун, там и на глубине были камни, огромные такие, сантиметров на 15 ниже уровня воды, чуть не поранилась, когда первый раз плыла, хорошо, что была в маске, заметила в последний момент и запецилась за камни руками.

13:33 17.06.19

Нет , там камней у пирса нет .
Незнаю как так мужчины повредились (
Мы с ребёнком везде плавали и все было хорошо

17:03 17.06.19

Анастасия, спасибо за ответ