Регистрация: 14.11.18
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

Отдых на майские с маленьким ребёнком

здравствуйте , напишу отзыв о нашем отдыхе , Считаю свой отзыв объективным , смысла наговаривать мне нет , но на истину не претендую, каждый ведь видит по своему и ожидания разные )

Отдыхали с 6-12 мая , сразу скажу что мой отзыв будет полезен больше для тех кто отдыхает с детьми лет до 5 потому что при выборе отеля я больше ориентируюсь на потребности дочки ( ей 3 года ровно ) и обращаю внимание даже на количество Детский площадок и их безопасность .

И так .

Отдохнули в целом не плохо , в Турции не первый раз - тоже всегда с ребёнком .

Отель пятёрка бюджет, за свои деньги очень даже не плохая , совсем не могу сказать что ультра - с данной концепцией мы хорошо знакомы - тут её нет . Сразу бросается в глаза даже то что коктейли делают только в 1 баре в лобби-т е ходи туда с любой точки отеля - даже с пляжа по факту , в остальный местах - отвратительное вино пиво( со слов мужа ) в пластиковых стаканчиках . Даже на пляже- только оно . В других отелях с ультра- пластиковых стаканов не видела никогда -все в стекле - с красивой подачей( в отеле за который отдавали меньше денег чем за этот , сразу оговорюсь ) , тут прям удивилась - ну да ладно

До пляжа - по фитнес браслету идти 1200 метров( ровно 800 до порт Ривера , дальше по дорожке живописной через лес ) . С дочкой на коляске доходили за 15-20 минут спокойно - это труда не составляло- благо ещё не сильно жарко , на пляже ресторан - в котором мы всегда обедали потому что на пляж приходили часам к 10-11 и были там до 15 примерно , лежаков свободных куча , в любое врем находили даже на 1 линии ,вода очень бодрящая 19 гр , искупались только 1 раз , при том что мы люди закалённые - купались каждый день в конце ноября в прошлом году , но каждый день по воде бегал ребёнок- и то хорошо и закаливание отличное - в целом мало людей купается, при том что были дни 26 гр воздух . Но море красивое - голубое . В море при заходе галька, в прилив её не видно - в отлив - кусок пляжа становиться галечным прямо возле моря - есть плита природная , можно поранится . Бассейны тоже прохладные , даже в детском на улице с горкой - дочка не смогла прокатится т к эта холодная вода льётся на спину , выбежала с визгом . Пару раз ездили на автобусе на пляж , ещё как то раз пришли к его расписанию - нас в него не пустили - нету мест сказали - хотя их было полно , ждите следующий а он как бы через 45 мин ........ шли в номер сами - был жаркий день , поэтому хотели на автобусе .

Мороженое дают только у бассейна - а т к люди в основном на пляже в это время - покупали там за деньги , кукурузу тоже ребёнку . Детские площадки порадовали - их 1 в отеле ( кстати в порт Ривере нету ) одна около моря- достойные хорошие , но полностью идентичные , ещё около моря есть у соседнего отеля хорошая большая - тоже туда ходили , и за кафешкой платной , прям на пляже что справа / тоже есть ,в общем в этом плане есть чем заняться - радует !!!!

Ещё есть надувной батут - платный , прыгали ))

По еде - оценю - чуть выше среднего , в Турции как то по лучше мы кушали раньше , вот что то около хорошего Египта этот отель ( если кто бывал ) ребёнка находила чем покормить и ладно - по стандарту рис макароны огурцы помидоры картошка , мясо если не сильно приправистое находила . Из алкоголя попробовала коктейли - нормальные , вино отвратительное , бейлиз ( это не он по вкусу совсем - супер разбавленный - но наливают из той бутылки )

По сервису -персонал приветливый , спасибо .

По уборке - как и писали - слабая сторона - пол по моему не моют , только пылесосят , то бумагу не положили , то вообще один день не убрали . Белье поменяли 2 раза , полотенца меняли исправно .

Полотенца на пляж получать в СПА - вот неужели нельзя организовать их выдачу на пляже а не тащить 3 полотенца 1200 метров до моря и обратно ???

Номер был промо, с балконом и и доп кроватью , номера хорошие , на 3 этаже - с боковым видом на речку ( а забыла сказать- что что рядом эта река - так классно!!!! , там все эти пиратские корабли - причал у них там и ремонт - было интересно дочке смотреть как они туда сюда там плавают ) брали трицикл катались по дорожке смотрели корабли .

Ездили в античный сиде - туда на автобусе за 2 у е , обратно вернулись на Такси за 15 у е , ещё ездили на водопад в Манавгат, сами на такси тоже - экскурсии очень понравились - не пожалели ни капли что съездили . В сауну ходили , и крытый бассейн пару раз - с подогревом , и почему что лягушатник намного холоднее основного , и неудачно расположен между 2 дверями - сквозняк потому что открыта на улицу дверь всегда , купались в большом. Детская дискотека - ежедневно в 21.00 , моя дочь ходит на танцы / обожает танцевать , для неё что в Турции что в Египте - это самое главная радость , но тут она выдерживала минут 15 , потому что очень громкая музыка/ прям оооочень для детей , да даже для взрослых , а они там под колонками дети танцуют ....... ( так и говорила- очень громко , просила идти в номер или на площадку )

9 мая была программа - десятая дискотека на пляже , салют , пенная вечеринка , понравилось , интересно организовали , посмотрели салют , как пену «набирали» и поехали на автобусе обратно ( кстати его каждые 10 мин пустили на праздник )

В целом - впечатления положительные !!!!!! Не пожалели что приехали , хотелось бы конечно водичку потеплее - бывалые туристы говорят что первый руд в мае такая вода холодная , но кто ж знал . Спасибо за отдых , приехали домой загоревшие - чёрные , потому что солнце мая очень активное .

Настя оценила сервисы

Детские площадки большой пляж
На пляже нету даже коктейлей галька при заходе и природные плиты валуны долековато от моря редко шатл
Добавлено 06.06.19 14:06 (5 494 символов в тексте)

17:28 07.06.19

Анастасия добрый день! не нашла как вам в личку написать здесь,очень хочу поинтересоваться об отеле maritim jolie ville, думаю рвануть туда с ребенком,только не помню,как далеко спорт номера от пляжа,они через проезжую часть на второй линии? И подскажите,на пляже бар бесплатный?

16:04 08.06.19

идти 7 мин легким прогулочным щагом , без напряга , бар бесплатный , езжайте в него не пожалеете

00:17 11.06.19

кстати, мы прошли всю наама бей- могу еще посоветовать пару отелей с хорошими пляжами и отзывами, что бы вы посмотрели и сравнили

18:58 07.06.19

Ну вы даете, ставить минус за градус воды, это жесть. Я была в этом отеле и могу сказать, что он хорош. Не знаю где вы отдыхали, но указывать на неудобное расположение бассейна, странно. Кухня здесь отличная. Может он не расчитан на маленьких детей, так это не минус, это вы не тот отель выбрали.

16:06 08.06.19

дак это же не минус отелю а отзыв для тех кто например в след году соберется в начале мая . я например тоже так читала отзывы о начале мая 2018 г, сама сьездила убедилась - что турция в начале мая не для меня , хотя мы купались и 23 ноября в прошлом году, вода была на 2 гр выше. про бассейн- сквозняк жуть , потому что со всех сторон все открыто , ребенку не вылезти с воды

14:01 09.06.19

Пластиковые станканчики тоже не люблю, всегда переливаю в одноразовые, но стекло на пляже и у бассейна многие отели не практикуют, представляете, если стакан разобьют в таком месте. Я видела 1 раз молодежь у бассейна разбила стакан, минут 40 убирали, даже микроскопический осколок стекла может повредить ногу. Поэтому в таких местах я за одноразовые стаканы.

20:09 10.06.19

согласна , но кроме пива и вина нету больше ничего на пляже, никаких коктейлей, что это за ультра?

20:56 10.06.19

Стандартов ультра нет. Это концепция самого отеля, и чем он дешевле, тем проще концепт.Где то это элитный алкоголь премиум класса( шампанское моет, коньяки 20 летней выдержки), а где то это чай-кофе 24 часа и все.

00:14 11.06.19

спасибо

22:48 11.06.19

посоветуйте еще отели с высоты своего опыта

16:54 18.06.19

у всех разный бюджет , запросыа так же очень зависит от времени отдыха , поэтому я вам не помогу в данном вопросе))))

Все отзывы Настя (10)