АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7312
Фото: 23

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
21.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе с 2 летним ребёнком

Здравствуйте . Добралась наконец то написать отзыв . Были в Египте первый раз , поэтому очень хотелось что бы впечатления от отеля не испортили впечатления от страны . Скажу - что все очень достойно , в Египет зимой ещё точно вернёмся .поселили нас в самый дальний комплекс в спорт зоне ( и слава богу ) с ребёнком там тихо - в номер приходили только поспать , труда не составляло ходить 7 мин . Минус - кровать которая разъезжалась (((((( все исправно работало остальное . В зоне палм- выходят окна прям на наама бей - не представляю как там жить с детьми . В преферент / будете тоже слышать Всю анимацию ещё и люди постоянно ходят по дорожке под номером . У нас было тихо и спокойно .

Отель чистый ( для меня с ретеоком это важно ) очень зелёный , море - это просто сказка - какой же пляж в наама бей . Хочу сказать сразу что мы по воде прошли наама от начала до конца посмотреть пляжи и отели - наш пляж по размерам и красоте и чистоте я ставлю на твёрдое 2 место ( круче пляж в Новотеле, прям с огромной детской площадкой , но и цена на него была нам на 200 у е дороже , поэтому ни о чем не жалеем ) соне было в конце января 23 Гр ребёнок купался не вылазя , бассейн с подогревом - очень горячий не ходили в него - одни орабы там плескались им холодно в море . Анимация - огонь !!!!!! Аквааэробика на пляже , зарядка , волейбол . Детская дискотека вечером хорошая .

Еда - достойная , есть что выбрать и себе и ребёнку , муж правда 1 день отравился - съел салат и там была какая то странная вида колбаса . В общем это же Египет- надо быбирать посвежее салаты да горячее . Пиво муж сказал хорошее , я брала ром с колой пару раз - так себе . Остальные коктейли платно . В обед открывается ресторан на пляже - ежи всегда там что бы не давиться в основном . На завтрак приходили т к рано до 8 утра - в детской зоне места были . Каталтсь на лодке с прозрачным дном , брали прям на пляже экскурсию - супер - не пожалеете В общем отель рекомендую точно . В Египет вернёмся спасибо . Брали Симки в аэропорту - интернет летает 4g ))))

Настя оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж!!!!!! Детская дискотека !!! Аквааэробика . Ресторан на пляже
Минусы отеля
Кровати раздельные номера устаревшие чутка
Добавлено 06.06.19 14:18 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (10)